Даже более - сейчас поясню. Первый мужчина - был в молодости брак. Второй - недавняя встреча.
Совпадение имени и отчества удивило вначале. Фамилии разные, начинаются правда на одну и ту же букву. И вдруг спустя полтора года выясняется интересное. Мужчины принадлежат к разным национальностям, и фамилии естественно тоже... решила недавно изучить этимологию второй фамилии - первую знала. И оказалось, что по сути это Одна Фамилия на разных языках. Что-то типа Wolf и Волк(ов)... То есть встретить за одгу жить двух людей, имя, отчестао и даже фамилия совпадают. В чем мистичность, она должна быть в таком совпадении..
Мистика, эзотерика
Встретить второй раз в жизни - иметь отношения - мужчину с одинаковым именем и отчеством, и даже более - знак чего?
Мы живем в информационном мире, и это - действительно знак того, что в высших планах на Вас "записана" и "зависла" такая информация. Это ни хорошо, ни плохо, но у других людей тоже такое встречается не редко.
Если они все распространенные вроде Иванов Сергей Петрович, то вероятность достаточно велика.
Если редкие - повезло)
К сожалению (или - к счастью? -), это знак только для впечатлительного человека, готового нечто уловить.. .
Думаю, что это НИКАК не повлияет на ход ваших отношений.
Либо вам на столько был мил тот, что вы даже ищя другого искали его. В итоге получили копию.
Либо "мир" хочет, что бы было так и не как иначе, в этом случае вам деться будет не куда)
Bayanka*_* Miralieva...
Мир точно чего-то хочет, вопрос - чего.. :-) :-)
Ты заморочил ась. Мир желает одного пойми его.
Такие случаи легко проходят после транса. Снимается точка и мусор из головы. У человека больше таких вопросов нет.
Кстати насчет информации которую ты нашла, а ты уверена в ней?
Bayanka*_* Miralieva...
Зачем миру надо, чтобы я его понимала?
Какого транса? Какие вещи снимаются и откуда?
:-) :-) Вы людей от вопроов лечите?
Информация была дана как гипотеза. Но к ней доверие есть. Кстати у моего друга тоже есть.
:-) :-) Вы людей от вопроов лечите?
Я вас умоляю, 2 раза это ерунда. Вот у меня любовь детства Андрей, первый муж Андрей, второй муж Андрей, развелась. Мне уже говорят смени имя мужчинам !!!потом встречалась с Андреем и что вы думаете? Через несколько лет я опять встречаюсь с Андреем, уже хочу, чтобы он последний и окончательный был