Мистика, эзотерика

Если в Квадрате Пифагора нет 7 значит человек без талантов?

У меня 11 2 3333 5 66 99. Нет 7. После того как почитала статейки что нет семерки нет таланта и призвания почувствовала себя неполноценной. хд
Пробила кучу известных, популярных и гениальных людей, только у одного из десяти наверное нет семь. . Кто знает это совпадение или серьезно все так печально?
Еще если нет семерки то ее наверное могут восполнить двойки, ну как бы очень энергичный человек.. Оо
Квадрат Пифагора или жизненный код, в ВАШЕМ случае говорит, что отсутствие 7,всего
лишь, превращает ВАС в **ломовую лошадь**,
которую нещадно эксплуатирует руководство и старшие **товарищи**,а ВЫ-не можете им отказать. Наличие же четырёх 3,говорит о ВАШИХ скрытых способностях к предвидению
вкупе с двумя 9(аналитические способности) -
позволят ВАМ просчитывать грядущие события и варианты их развития.
Остальные отвечающие-пусть идут лесом.
Шахноза Ибрагимова
Лучший ответ
Если человек не музицирует сам или не пишет картины, это не значит, что он лишён... вкуса слушать музыку или посещать картинные галереи и любоваться картинами. Не всё так... однозначно!!!
Tanja Kalinevich
Что за х**ня? Этот твой квадрат к Пифагору имеет какое-то отношение?
@ko$H@ @ym@kh@nbetov@
ни одна система не может дать однозначного, полного, адекватного анализа личности, поскольку берет в расчет данные лишь одного человека, словно он в замкнутом пространстве. а на практике все с кем-то взаимодействуют. в народе это называется - с кем поведешься - того и наберешься, в астрологии - синастрия ...а в квадрате так называемого Пифагора, который вряд ли его выдумывал ))) - накладываются числа партнера, близких родственников, ..

так что нечего слушать примитивные прогнозы.
Грета Маилян
Да плюньте вы на эту ерундовую систему, она не показатель, ну у меня, например - 222 и 777, а толку. . (( Не в циферках счастье
Алла Любимова
Пф.. . у меня по нему полностью отсутствует запас энергии)
В принципе у меня ее далеко не много. Но я не вампирю и вроде сильного ее недостатка не ощущаю)
Все относительно. Может вы не великий художник, но вы умеете вязать крючком)
Е*
Елена ***