У меня 11 2 3333 5 66 99. Нет 7. После того как почитала статейки что нет семерки нет таланта и призвания почувствовала себя неполноценной. хд
Пробила кучу известных, популярных и гениальных людей, только у одного из десяти наверное нет семь. . Кто знает это совпадение или серьезно все так печально?
Еще если нет семерки то ее наверное могут восполнить двойки, ну как бы очень энергичный человек.. Оо
Мистика, эзотерика
Если в Квадрате Пифагора нет 7 значит человек без талантов?
Квадрат Пифагора или жизненный код, в ВАШЕМ случае говорит, что отсутствие 7,всего
лишь, превращает ВАС в **ломовую лошадь**,
которую нещадно эксплуатирует руководство и старшие **товарищи**,а ВЫ-не можете им отказать. Наличие же четырёх 3,говорит о ВАШИХ скрытых способностях к предвидению
вкупе с двумя 9(аналитические способности) -
позволят ВАМ просчитывать грядущие события и варианты их развития.
Остальные отвечающие-пусть идут лесом.
Если человек не музицирует сам или не пишет картины, это не значит, что он лишён... вкуса слушать музыку или посещать картинные галереи и любоваться картинами. Не всё так... однозначно!!!
Что за х**ня? Этот твой квадрат к Пифагору имеет какое-то отношение?
ни одна система не может дать однозначного, полного, адекватного анализа личности, поскольку берет в расчет данные лишь одного человека, словно он в замкнутом пространстве. а на практике все с кем-то взаимодействуют. в народе это называется - с кем поведешься - того и наберешься, в астрологии - синастрия ...а в квадрате так называемого Пифагора, который вряд ли его выдумывал ))) - накладываются числа партнера, близких родственников, ..
так что нечего слушать примитивные прогнозы.
Да плюньте вы на эту ерундовую систему, она не показатель, ну у меня, например - 222 и 777, а толку. . (( Не в циферках счастье
Пф.. . у меня по нему полностью отсутствует запас энергии)
В принципе у меня ее далеко не много. Но я не вампирю и вроде сильного ее недостатка не ощущаю)
Все относительно. Может вы не великий художник, но вы умеете вязать крючком)