Мистика, эзотерика

Вы верите тому, что Вам рассказывает квадрат Пифагора? я верю...

Яна Костина
Система Пифагора основывается на идее реинкарнации — многократном перевоплощении души в жизни ее в разных телах. Поэтому-то данный метод в первую очередь дает возможность определить гадающему силу, полученную от рождения. Жизненный путь соответствует миссии, с которой человек приходит на землю, и определяется по дате рождения путем сложения чисел дня, месяца, года.

Подробный анализ — прогноз положительных и отрицательных свойств любого человека, — предсказательный метод Пифагора, сводит в систему из девяти квадратов, куда заносятся все те же цифры, взятые на основе даты рождения.

http:/ /www. sunterra. ru/ uncategorised/ kvadrat-pifagora-1.html (убрать пробелы)

А зачем верить или не верить? )
Вот зашла только что на сайт--ввела свою дату рождения--прочла результат.. --и убедилась, что 95% полностью соответствуют действительности.. (5%--о нераскрытых возможностях)
проверила ребенка, маму.. ---аналогично.. .
поэтому, я НЕ верю--я ЗНАЮ, что квадрат Пифагора полностью раскрывает личностную характеристику человека, его задатки и возможности самореализации. .

.
Елена Ветрова
Лучший ответ
Яна Костина Здравствуйте! Спасибо за такой содержательный и интересный ответ!)))
Вера христианина и вера материалиста разнятся вообще, как понятия.. .
Первый верит в превосходство свойств Высшей природы, благодаря которым создан и существует. И уподобляется им подобно ребенку нашего мира, который повторяет неосознанно все за взрослыми.. . Вторые же верят чему-либо от безысходности, входят в фанатизм, строят жизнь свою на отрывочных знаниях и, не понимая общее строение природы, постоянно ошибаются, падая в безысходность.. .
Anna Berlin
ну ни когда не верил математикам ))))))
даже тому что 2^2=4
доказать слабо
Гулина __________
Яна Костина Эт мелочи. Мы все в И-нете. Забиваем в поисковик вопрос о доказательстве и получаем "5". Все что угоднА на ваш каприз... А ответить верно - труднА?
нет не верю.
Потому как я вижу себя совсем по другому.
Да верю! Но не Пифагориец!