Мистика, эзотерика

Незримое.Для чего Называть мистичное ?)

это была... не мысль... не человеческое... я это.. как-то ..сразу.. отличила.. от привычного.. постоянного.. меня... озарили... это.. не была... моя мысль.. мои слова... я бы не уловила.. такое... и у них... слог.. певучий какой-то))).. мистичный))).. я не то что услышала ..или увидела... или как-то. почувствовала.. чем-то.. это словно... заняло меня всю... этим.. и на время отключило.. от этого места... времени... и всего ..остального.. .

В МИРЕ МНОГО ИМЕН, ВСЁ ЧТО НАЗВАНО, ЕСТЬ В НЕМ.

а сейчас я отвечу.. для обогащения... этого мира) )
и вот, исходя из этого... помните... чем наполняете... во. круг пространство.. это важно понимать... и удерживать в своем сознании... а затем... творить.. со. вершать. .
и не удивляться.. тому что есть))) что со. з. дали... .
со. з. дание... словно воз. дание.. приходит... из. далека))) и приставка... воз (с).... означает... сверху.. сверхуй... не знаю... зачем такая мистика.. пришла.. сверху... сверхуй/свершай... как это понять... я не знаю... и трактовать.. это новое слово... пока не берусь... понимая.. что плохого не существует.. и всё, даже ложь служит истине.
я сейчас буду думать.. что это за новое слово... сверхуй... серьёзно..). .
я чувствую... что оно не плохое.. и в нем.. что-то сокрыто... и подсказка была.. свершай... в смысле - решай) )

странное слово.. и не плохое.. как может.. на первый взгляд.. показаться.. и я спокойно.. принимаю... все новости. .

вот так.. нежданно-негаданно.. и случаются.. разные вещи. .
если.. у кого-то.. хоть какие-то... позитивные догадки... буду рада))).. и не спешите... с выВОДАМИ.. вполне возможно... что это.. их.. такой юмор...)) )
они лаконично.. общаются)) нда.. но в шутке... есть доля истины... и какая доля... хочется понять) )
..спасибо всем!!) )
я постараюсь... внять... это)))))))
Полина Ванслав
Лучший ответ
Полина Ванслав ощущение..от слова..что..оно действующее..как глагол..
Неназванное НЕ существует!
Не словянское слово наверное.... мистерии.... -а смотреть в яндекс.... уже пол века почти... и вести себя как мухляр.... глупо.... -я чувствую как знак на дороге - идущей в небесные края.... -он идёт в леса.... к замкам и болотам.... -там тоже чаша дарами полна - и не сказано ни кем в таких просторах.... -нет сиденья нигде и вещей на кулоны.... -а может.... -среди драгоценных камней... -есть место работы булыжнику - там память и сила - там звёзды и льды.... -там мольбы древнего человека.... первые костры.... -всё от туда.... где не было письменов.... -ты можешь сам придумать.... -почувствовать и нарисовать.... -вдохнуть в это жизнь и своей техникой назвать.... -они в сумке- для круга в земле... -мои не продаваемые братья.... -хочется сказать.... -пусть так и будет - чувства всколыхнутся каждый раз сильнее.... и я скажу.... я сам себя творю.... всегда лелею.... -я первым это назову.... -пусть слово это станет- пряник....
Алла Клочкова
Не знаю.. . А ты как думаешь?...))
Динара Кожахметова ...думаю - определяю - называю -значит поЗнаю
и соответственно ,способна управлять...
HeLLo )))