Первая - Он Сама
Вторая - "Собой". Та с Кем говорит Первая (Сама, С Собой)
Третья - Та которой НЕТ. (Но Есть)
Чётвёртая Очень Хитрая.. .
Пятая, Любит ВСЕХ|
(Информация Только ДЛЯ Опти|Мистичных Женщин)
______________________________________ )
..
Мистика, эзотерика
Почему Мистичный мущина предпочитает присутствие трёх женщин ?
А почему не Мистичные.. . тоже от этого не откажутся...))
три - счастливое число:)))
Кто знает, но одно точно=- они уравновешивают его энергию и неважно секс это, или просто они рядом
три для секса. Поговорить не обязательно.
три это уж слишком сложно) миладзе их уже бросил надорвался бедняга
Васёк трубочист и его товарищи...
две для секса, одну - поговорить....
Если открыта только паховая чакра - видится только пиписки и её потребности - как впрочем и ум - наличие одиноких эзотериков в большом количестве говорит не о проклятии - а о отсутствии точек соприкосновения - чем выше уровень подъёма энергии к верху - то и понимание разнообразней - и даже секс не такой примитивный .Число четыре - говорит о четвёртом лице в самом себе - попробуйте в автописьме охарактеризовать все четыре лица - для этого нужно словить небеса- струю их и польётся.. . -1- е лицо - ты - слогаемое всего - что понимаешь и принимаешь - имя ему - ОПЫТ.... ( вместо опыта подставляется всё что видишь в себе - авы кстати этим перекликаются)... 2-е лицо - имя СОЦИУМ... ( подставляется - не то что ты хочешь - а как тебя видят - пример - в английском языке - название фильма Спасение рядового Райна - видно словосочетание устоявшегося в обществе мнения- нормы - рядовой- написано - PRIBAT - другой перевод - собственность и в любой лестнице - например - человек - бог - промежуточные ступени указывают - что человек в системе ценностей в этой плоскости - СОБСТВЕННОСТЬ - и указывает на неполноценность - полноценнейшего - раскрытие этого для эзотерика- в переводе значение- САМ В СЕБЕ- имеет ключ... и религиозные - не имеют общего по пути и поклонению.. . -вот тут приходит в отвержении - но в понимании что приходится как то существовать среди людей не уединившись - 3-е лицо - имя - ПРАВДА.. . (в более новой версии Авраамаической виндовс - оно отсутствует - по причине даже не самого гнусного греха - грех подразумевает прощение а это нечто сразу отлучающее от веры.. . -способность найти истину - это видно когда есть потребность видеть себя со стороны объективно - маги иногда прибегают к тому - чтоб указать без обиды- на нечто и говорят - я говорю в третьем лице- я вижу тебя так то и так то.. . -имея энергии с трёх лиц - и не отдав себя никому в тонком и плотном- РОЖДАЕТСЯ МАГ - ИМЕЮЩИЙ ПОНИМАНИЕ И СИЛУ СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА - КАК УЖЕ НЕ ПОДОБНЫЙ - А БОГ В САМОМ СЕБЕ - ПОЯВИВШИЙСЯ ПРИ РАЗРЕШЕНИИ - РАЗРЕШЕНИЕ- НЕ СЛОВО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВНЕ - А ИМЕЮЩИЙСЯ ВАРИАНТ ЭТОЙ СВЕТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ- ЧТО НЕ РАЗРЕШЕНО- ОТСУТСТВУЕТ КАК САМО ПО СЕБЕ НЕ ИМЕЮЩЕЕ СИЛЫ В НАЧАЛЕ НАЧАЛ - ОНО ОТСУТСТВУЕТ... -вот вам и 4- е лицо имя ТЫ РАВНЫЙ БОГУ- И ПОНИМАНИЕ - ЧТО СОТВОРЕНО ТОЛЬКО ТВОЁ ТЕЛО ПЛОТНОЕ - ОДЕТОЕ В ЭЛЕМЕНТЫ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ЗЕМЛЕ... -ВСЁ ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ПОНИМАНИЯ И ИЗУЧЕНИЯ СЕБЯ - НЕ КАК ЗВЕРЯ - А КАК ТОНКОЕ... -ПОДОБНО ВСЕМУ ЧТО ЕСТЬ И ИМЕЯ ПРИТЯЖЕНИЕ - ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ ИМЕЕТ ПОНИМАНИЕ УЖЕ В ОБЛАСТИ ОТ ОРГАНОВ ВОСПРОИЗВОДСТВА- ДО ГЛАЗ - ДАЛЬШЕ - НЕИЗВЕСТНОСТЬ В ОРГАНАХ ЧУВСТВ - ЖЕНЩИНЫ КАК СИМВОЛЫ МАСС - ТВОРЦЫ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ - ИМЕЯ СИЛУ ТВОРЧЕСТВ- МОЖНО БРАТЬ ОТ НИХ - ГОВОРЯ- ВОТ ТЕБЕ- ДАЙ ТОЖЕ МНЕ.... -РАВНОЕ -РАВНОМУ....
Может это они предпочитают его присутствие.. . (?)
А может настолько харизматичны..., что не могут соВместиться Всем Этим - в Одной ...Вот и окруЖают.. . его ТриЕдинство...)