Мистика, эзотерика

Зачем мужчине притворяться женщиной тут на ответах-это мистично что ли?

Я женщина.
ТК
Татьяна Кашина
544
Лучший ответ
это ты про кого?)
Ольга Сапунова(Павлова) а про того пидораса что над тобой написал похваляясь..
Да что Вы !
Тут вовсе никто так не делает.
Тут все хорошие.
И честные.
может человек учится актерскому мастерству)))
Inam Я Че ей не понравилось то?)
Inam Я Актёром наверное стать хочет)
Inam Я Второй ответ не тебе, если что... Аатору вопроса хотела написать, но случайно тебе написала
Просто проколы в образе женщины не задевают мужского самолюбия. Так некоторые выбирают в играх женские персонажи, чтобы не огорчаться)
Ольга Сапунова(Павлова) а кто то что б втереться в доверие ии выведать женские мысли и потом ею манипулировать легче
надеюсь ты не про меня.. это смешно.. ты сосем энергию не чувствуешь женскую
Хатидже Чалбаш
Хатидже Чалбаш
40 459
Ольга Сапунова(Павлова) значит ты притворялась мужчиной
Давайте, послушаем их самих:

ОЛЬГА ВАДИМОВНА (17 лет)

Ольга Вадимовна – это наша классная, редкая фурия. Она прежнюю классную у нас сменила. Та была – вполне нормальная тетка, а эта – просто какая-то оторва.

Вот я в Ответах ее и пародирую, употребляя любимые ее словечки, афоризмы, вычитанные из Интернета, и Вопросы, которыми она нас всех задолбала.

Мы всем классом потом ржем над Ответами ….

Я ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЮ (22 года)

Этот мой ник "Я тебя зацелую" от сестры мне достался. Она с ним года три просидела в Ответах – искала ответовскую свою половинку. Да и нашла, в конце концов, кажется.

И с мужем поклялись они друг другу – в Ответы теперь ни ногой, ни даже глазом. Вот сестренка и отдала мне свой аккаунт – чего, мол, добру пропадать за нехрен делать.

А зацеловать я тоже могу до полусмерти ….

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ … (37 лет)

Я с этим ником "Пошли вы все …" начал работать в Ответах после своего третьего развода. Потому, что лучше меня женщин, пожалуй, никто не знает. И в ночных, и в дневных их ипостасях.

А своими Ответами здесь на Вопросы мужчин я и пытаюсь сказать: Мужики, не суйте в петлю шею. Видите, какая я стерва, Вот и все бабы точно такие же стервы, если не еще стервенее.

Как бы они не прикидывались ангелочками ….

УРКА СНЕГУРКА (43 года)

Слышали о великом актере Георгии Францевиче, который не раз и не два играл и в кино, и на сцене "Бабу-Ягу". Вот и мне в любых пьесах в нашем театре почему-то всегда дают женские роли.

В юности играл Снегурку, в зрелом возрасте – Айседору Дункан. А в прошлом сезоне я в двух эпизодах был даже Ариной Родионовной. Теперь вот готовлюсь и к Леди Макбет ….

Так, что мне в Ответах крутого мачо изображать …?

ROZA G (56 лет)

"Roza G" – это имя Главной героини, которой я отыграл Oblivion и Skyrim, как говорится, от корки до корки. Я ведь всегда в РПГ играх играю женскими (молоденькими) персонажками.

Потому, что в РПГ "вид сзади" – это почти 100% игрового времени. Зрелище, я вам скажу, неповторимое. Когда она бежит, покачивая своими полненькими …. Ну, и в Ответах – по аналогии ….

Ава моя – из Morrowind, кстати ….

ЛИСИЧКА – СЕСТРИЧКА (64 года)

Кто-то, возможно, и помнит в Ответах мини-игру "Рукавичка". Когда (лет 12 назад) мы – группа первопроходцев Ответов распределили роли и стали писать Вопросы-Ответы в теме этой сказки.

Мне и достался тогда ник "Лисичка-сестричка". Да и сохранился, как видите, до настоящего времени. Похоже, один лишь я и остался от всей нашей группы первопроходцев.

Иных уж нет, а те далече ….

ДУЛЬСИНЕЯ ИЗ ПИТЕРА (70 лет)

Сосед мой по даче – Андрей Никанорович – с какого-то хрена подсел на Ответы. Типа того, что генерал – он и в Африке, и в Ответах – генерал. Надо, мол, учить молодежь уму-разуму.

Ну, я с дуру тоже в Ответах зарегистрировался, да еще под ником "Дульсинея из Питера". Вспомнилось, как в тамошней "Яме" мы в свое время …. Андрюшку, в смысле, хотел потроллить ….

А троллю, выходит, себя самого ….

ШЕРБУРГСКИЕ КАЛОШИ (77 лет)

Мне мой аккаунт в Ответах делала внучка. Порылась в Интернете и узнала, что день моего рождения точь-в-точь, как ни странно, совпадает с Днем рождения Катрин Денёв.

И предложила использовать мне ник "Шербургские зонтики". На что я ответил, что не "зонтики" мы, а, скорее, уже калоши. Так вот и родился мой аккаунт. Правда, работает в нем сама внучка.

Бабское, знаете ли, дело – эти Ответы ….

ЖАННА ВИКТОРОВНА (Возраст неизвестен)

Вообще-то, это самый настоящий мужской аккаунт. Который раньше в Ответах носил имя "Жан Вальжан". И подружек с тех пор у меня в Мой Мире не один десяток. В том числе была и одна Жанна ….

Но вот ее не стало. Я и решил переименовать в ее память своего "Жана Вальжана". Надолго ли? Кто его знает? Может быть, навсегда. Ибо человек и живет, пока его помнят ….

Хотя бы только в Ответах ….

За ваше здоровье ...
Татьяна Довгиш
Татьяна Довгиш
11 879
Ольга Сапунова(Павлова) ты тон смени свой пидор питерский..
У меня два яичка
Ольга Сапунова(Павлова) лучше бы четыре.. на всякий
Актёром наверное стать хочет)

Похожие вопросы