Мистика, эзотерика
где взять жизненные силы, если они тебя начали покидать много лет назад?.. подлежат ли восстановлению..?
йога
если есть цель-силы появятся
Силы никуда не исчезают. У взрослого или старого человека их не меньше, чем у ребенка. Весь вопрос - куда они тратятся? А тратятся они на совершенно бесполезные занятия, вроде "думать ни о чем". Сил они отнимают немеряно. Или вот еще - сожаления или страдания, тоже весьма энергозатратное дело. И всего-то делов - не делать этого. Вот смотрите: если вы просто посмотрите на что-нибудь, вы почти тут же подумаете о чем-то связанном с этим. Этот процесс называется ассоциативным мышлением и он настолько привычен, что никому в голову не приходит, что его можно остановить. Есть множество техник, но самая простая - не обращать на эти ассоциации внимания. Буквально тут же нерастраченные на эти глупости силы начнут ощущаться, как прилив бодрости или просто облегчение.
вы отчаялись а это грех- вам нужно к господу обратится если вы верующий человек конечно же
В себе, во всем вокруг.. .
Займись спортом, йогой.. .
медитируй-загляни в себя, в самую глубь, центр и ты найдешь там неисчерпаемый запас сил, жизни....
Займись спортом, йогой.. .
да есть практики) попробуйте почитать книгу тайша обеляр " магический переход" ...только думаю что не потянете вы ...
Ева .
я тоже так подумала, честно сказать...
где взять жизненные силы, если они тебя начали покидать много лет назад?. . -исправлением ошибок
Ева .
каких ошибок?
Ну разумеется.
у вас просто энергетика слабая. первая ступень бронников