Мистика, эзотерика

Представьте: случилось так что человек узнал что там за смертью, умер, побывал "там" (не знамо где) , ожил и вернулся...

... и рассказал всем о том что видел, слышал, ну и кто же ему дураку поверит тут?? ? )))
Нина Танакова
всё бы ничего, но места, которыми можно видеть и слышать он в ТУДА ну никак с собой взять не может. может там что-нибудь и есть, но совсем не то, что здесь :)
Валерия Д
Лучший ответ
Нина Танакова Нууу, чувствовать, видеть и слышать можно же и душой? )
А это уже не его проблема, что не поверят... главное он уже не боится того, что там...
Юлия Щербакова
Такие случаи неоднократно случались. Например, во время одной из войн в
Древней Греции убитые одной из противоборствующих сторон не были похо-ронены и так лежали несколько дней. Тогда ожил и пришёл к победителям
один из воинов и потребовал под страхом страшных наказаний и кар похоро-
нить всех. Отмечавшие победу воины были сильно пьяны, но испугались и
пошли хоронить убитых. Последним в яму лёг и там умер посланец с того све-
та. Но это рассказ из почти доисторических времён. Есть и более поздние рас-
сказы. Например, о том, что комсомолка Зоя однажды неудачно пошутила с ико-
ной и превратилась в собственную каменную статую, похожую на мраморную.
Дело было в 50-х годах, в г. Куйбышев, ныне Самара. Зоино стояние в виде ста-
туи продолжалось более 100 дней. Потом она ожила, но была в очень плохом
состоянии духа, всё время плакала, просила привести священника, исповеда-
лась ему и довольно скоро потом скончалась.
Нина Танакова ...ибо кто знал об этом, уже давно умерли... ))
О! Много таких нынче развелось! Сказочников - пруд пруди! Одни беременны от инопланетян, другие с призраками бухали.. . А вот ещё новые появились.. . Те, которые "там" побывали. И вернулись. Чёрт возьми! Их уже этапировали на Страшный Суд, а тут автозак сломался, пришлось на Землю возвращать. И чего только не рассказывают! И Бога-то они видели, и Ангелов Небесных, и Дьявол-то искушал их опять, предлагая опрокинуть по рюмашке.. . Тут где-то был в Инете такой алкаш с Запада. Налакался, ели спасли. И давай пургу гнать: типа Дьявол меня перед Страшным Судом поймал и говорит: "Мужик, чё? Мож, выпьем? " А тот: "Не, братан, я завязал. Мне на Суд Страшный идти, а я бухой! Ты что! " А Дьявол ему: "Ну и отправляйся тогда взад, дурья башка! Не хочешь со мной здесь пить, будешь ещё лет пятьдесят у пивного ларька пену сдувать! "
Байки про тоннель со светом в конце уже никого, видимо, не возбуждают. Но здесь - огромные просторы для фантазии!
У меня нет сомнений в его искренности и честности.

Эммануил Сведенборг. 1688-1772гг.
Ученый. Академик многих академий наук. Провидец. Христианин.
Синтез глубокого ума, ясного взгляда, нравственной жизни и безграничной любви к человечеству.
«Лучше не иметь никаких понятий о высшем, чем иметь ложные понятия… »
«Все мною написанное – чистая истина» .
1.Мне дано было в течение 13 лет быть вместе с ангелами, говорить с ними как человеку с человеком и видеть, что происходит на небесах и в аду. Теперь мне дано описать это в надежде, что невежество просветится и неверие уничтожится. Такое непосредственное откровение совершается ныне потому, что оно то самое которое разумеется под пришествием Господа.
2.Господь на небесах есть божественная Истина, истина есть Свет. Господь в Слове назван Светом, как и вся Истина, исходящая от Него.
3.Видеть – значит понимать! В древности вся мудрость заключалась в познании науки соответствий.
почитайте Джорж Г. Ричи "Моя жизнь после смерти", да и доктор Моуди этих фактов дофига насобирал.
Нина Танакова А можно я читать не буду?
Религии рухнут, если ему поверят..
Не все, но поверят, многое сейчас неведомое становится явью, совершенно верно доктор Моуди многое об этом написал-жизнь после смерти
Gulshan Turdumamatovna
Если даже и побывал там, со временем сотрется и будет казаться вымыслом даже самому себе.
Наверняка поверят, либо у ларька пивного, либо в спецучреждениях. Но и там и там адепты в народ не пойдут с проповедями