Мистика, эзотерика

Может ли Смерть умереть?

Елена Асоян
да если её проклясть жить во имя жизни и любви
Анюта Кисель
Лучший ответ
Это плановая ситуация в программе жизни каждого индивида начального Уровня развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
сначала узнай может ли она жить
Надя Гермаш
неа
Елена Зайцева
Живущий вечно умереть не может, а в непостижимой бесконечности и сама смерть умирает
Ирина Рогозина
Смерть - это ЭНЕРГИЯ !
Вика Гневашева
Елена Асоян Какая? Химическая, кинетическая, потенциальная, лучевая, ядерная?
Нет. Все должно быть в равновесии
Нет, это вам с ней может быть уже нечего делить.
Если смотреть на Смерть именно как некую сущность с косой - то почему бы и нет? Она умрёт как только не будет работы (т. е. все-все умрут) или возродится когда жизнь появится вновь.
Если смотреть на смерть как чисто естественный этап в жизни любого живого организма - то тут ваш вопрос "может ли смерть умереть" можно считать вообще не правильно сформулированным...
Katrin Линкевич Если она сущность с косой, почему она должна зависеть от своей работы? Всегда можно устроиться на другую, почему сразу умирать-то?
ловите наркомана
Господь повергнет смерть, когда придёт в мир сей. Я не знаю, как он это сделает, да и тяжело это будет для понимания сына человеческого. Но, когда отправлюсь к Христу, буду знать всё.
Начало жизни есть смерть для смерти, а смерть начало жизни смерти.
З. Ы я знаю что это бред но это древний породокс.
после смерти всего уже будет нечему умирать. тогда умрёт и смерть
Смерть умирает когда начинает жить и приходит за ним приемник. За маской всегда кто не то должен быть)