Одиночество-сон.
Одиночество-страсть.
Одиночество-боль,
Злая, томная власть.
От неё не уйдёшь,
От неё не сбежишь.
Что в душе бережёшь
Ни за что не стаишь.
Одиночества пут
Липкий замкнутый круг.
Люди в душу плюют-
Ты не знаешь кто друг.. .
Замыкаясь в себе
Тихо давишь мечты.
Со слезой на щеке
Продолжая идти.
Замыкаясь и вновь
Попадаешь в просак,
Одиночество-друг,. .
Одиночество-враг.. .
Позади-ничего.
Впереди-пустота.. .
Не стереть, не начать
Всё с пустого листа.. .
Прозябая в ночи
Под дождём проливным
Ты в отчаянье кричишь
Хрипло окнам пустым.. .
Заглушают в тебе
Крики капли дождя,
Растворяясь в ночи
За собою зовя.
И в квартире пустой
Тихо сходишь с ума.
Погналась за мечтой
И сгорела до тла.. .
Вновь и вновь в темноте
Эхо манит тебя:
Одиночество ты.. .
Одиночество я...
Мистика, эзотерика
Вы любите одиночество?
К хорошему привыкаешь быстро !
не знаю об одиночестве. а уединение люблю.
о да, я бука)
пока не очень понимаю тех, кто страдает от одиночества... но не отрицаю, что годами мое отношение может измениться.
лю-лю но дозировано и по моему желанию
и совсем его не хочу, когда жизнь принуждает в нем оказаться
несколько дней показались адом, сразу как то ..тануего, уж лучше пусть по голове ходят)
Только в одиночестве можно... причесать растрёпанные мысли.
Обожаю одиночество.
Наслаждаюсь.
разве мы бываем когда либо одни, это благо доступно только одиночкам заключенным .. одиночество в своей квартире, в четырёх стенах? нет не люблю я устала от него мне плохо
В данный момент я наслаждаюсь им, оно опьяняет и окрыляет меня. Но я НЕНАВИЖУ его
Да!!!! Это самопознание.
изначально невозможно привыкнуть к одиночеству, но затем постепенно начинаешь привыкать и уже никого не впускаешь в "свой мир"
да =^_^= оно, конечно, может свести с ума если его слишком много.. . но с одиночеством бывает по-настоящему весело!! ! особенно если сложно найти общий язык и от шумных компаний болит голова.. . одиночество заставляет остаться наедине с самим собой, а кто ты есть, кому бы не знать это так хорошо как тебе самому...
нет, но это самый легкий способ идти по жизни