Мистика, эзотерика
Если я искренне хочу умереть. . Мне помогут свыше? Убьют меня?
а кто это ты, которая хочет?
Нет. Это ошибочный вариант в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Многие не понимают, что на них тратят энергию, что всё взаимосвязано, человек должен развиваться, а такие мысли только угнетают, а от кармы, трудностей никто никуда не уйдёт, а наоборот их приближает через такие тёмные мысли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Алёшкина
А кто это Секлитова и Стрельникова и стало ли им ясно от своих книг?
Вас поставят в такие условия, после которых вы будете цепляться за жизнь.... вы ведь от чего то бежите в этой жизни... например ...вам покажут куда вы прибежите желая смерти, и куда бы попали не желая ее...
Пример, тебе нужно купить еды и ты знаешь где её купить. Начинаешь своё движение используя собственное знание куда тебе нужно передвигаться и ты делаешь это с понятным для тебя смыслом.
Когда у тебя не было физического тела, я не спрашиваю зачем ты сюда входила. Наверное предполагала, что здесь начнётся кайф и подвалят счастья и любви не ворованной (?) И вот тут как выяснилось и счастья нет и любви тоже - остаётся только валить по-быстрому.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ КУДА валить (?) ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ на самом деле (?) Что бы свалить в рай, или буддийскую нирвану Тушиту, нужно обладать точным знанием где они находятся. Состояние Любви или полной просветлённости, можно реализовать ещё при жизни внутри себя, только для этого почему-то нужно основательно потрудиться. Удачи.
Не понимаю. . чего тебя в суицид тянет!!.. -Ты с Путиным в одном Знаке Зодиака родилась!!. .
Между прочим у нас на Ответах = вот эта конфигурация женщин (Обезьяньи Весы! ) - постоянно в петлю лезут! ! .Я уже и не знаю с чего! !
Алёна Н
Значит я не виновата. Я правда хотела бы любить жизнь, быть счастливой. Но - не клеится. Не знаю почему.
все хотят умереть..
Мила Григорич
Ну вы сдурели!!..= Тут, Слава Богу - хоть какая-то справедливость и демократия начинает восстанавливаться.. Уже сам Путин говорит про МИР!! с оппозицией, (аж неверится!!) , а вы с ума посходили..
Со дна помогут, или подворотни. Пройдись попозже где нарики и гопники тусуются. Или бандитам скажи, что козлы они.
И не надейся на быструю смерть))
Нет не помогут.
такими словами нельзя бросаться.
Мысли материальны, бойся своих мыслей