Мистика, эзотерика

Как сделать так, чтобы человек не смог переступить порог моего дома? Приметы, заговоры и т. п. Не могу в лицо сказать...

Когда-то меня научили, если не хочу, чтобы ко мне ходила одна женщина, нужно вогнать булавку в косяк над дверью. Я посмеялась, но вогнала. И этот человек перестал ко мне заходить. И свекровь со свекром тоже перестали торчать в нашей комнате. Только сугубо по делу и очень редко. Через несколько лет на работе к нам повадилась неприятная тетка-сплетница. Я рассказала об этом способе коллегам.. . И мы избавились от ее визитов. Может, совпадение, конечно.
Гульнара Иксанова
Лучший ответ
Когда-то я узнала, что надо написать молитву ОТЧЕ НАШ на листочке бумаги и прикрепить, например, скотчем, к дверному косяку наверху. Неприятные люди не перешагнут порог Вашего дома.
Вот именно как раз приметы и говорят что если ты сама приглашаешь человека в дом или он на пороге спрашивает "могу я войти? " и ты говоришь "да", то никакие блокировки и заговоры уже не подействуют

Потому что ты сама разрушаешь их в тот момент когда даешь согласие на то чтобы человек вошёл

Так что прежде всего придётся научиться говорить "нет" в лицо

Либо начать игнорировать этого человека
Внести в "чёрный список" на телефоне
А в двери сделать глазок и не открывать ему
насрать на пороге
Маша Б
Просто займи ему денег, и ты его не скоро увидишь
Люда Алтухова
всё это бред.... я так делала.... не помогло