Мистика, эзотерика
У знакомого родилась дочь с врожденным пороком глаз. Когда она успела нагрешитьбольше других здоровых детей?
И если это кармическая расплата, что что она могла такого сделать ранее? Ваши версии
Может, потому и с пороком, чтобы в будущем согрешить не смогла.
"Господи, а за какие грехи страдает этот человек, за свои или своих родителей? "
" Не за свои, и не за грехи родителей, а потому отняты у него ноги, что если бы не было
так, то огнём и мечом прошёл бы он всю Землю"
Естественно в прошлой жизни. Люди же настолько низки, не понимают и гоняются за пороками, грешат, упиваются соблазнами и местью, а потом за минуты тленных иллюзий расплачиваются трудной судьбой в будущем.
Мамочка согрешила - видно не то в рот взяла ( алкоголь, табак, наркотик, лекарство ). Или медики не то сделали - УЗИ, препараты, прививки и так далее. Произошло вмешательство со стороны и произошел сбой в программе роста и его искажении. У каждого все может быть по разному !
А по духовной причине - смерть от пули в глаз во время пребывании души в прошлом теле в процессе инкарнации.
наверняка слышали такую фразу- за грехи родителей расплачиваются дети.. .
так что тут вопрос уже к папе и маме девочки - за что ей теперь расплачиватся своей жизнью.. .
правду конечно никто из них не скажет... .
у меня у подруги родился второй сын, и умер через неделю, ломкость сосудов... страдала бедная не передать, так время показало потом, что ее благоверный не брезговал даже самыми грязными бабами... а она даже не догадывалась до поры до времени... не судьба им просто была быть вместе к тому же... чтоб так жить и мучатся врагу не пожелаешь.. . уж лучше так тогда чем ребенок без отца потом рос.... никогда не знаешь что лучше и как правильнее... .
Не следовало рождаться в этой семье.
кали юга, чегож ты хотел?
задача на преодоление, и для родителей в том числе (
Это её задача в этой жизни, которую или с помощью которой она должна решить.
это либо карма прошлой жизни, и здесь гадать бессмысленно, можно только посмотреть. Скорее всего, была травма, связанная с глазами / зрением, и после нее в той жизни человек еще какое-то время прожил с уже полученной травмой.
либо ее маменька в процессе беременности что-то не то съела / выпила / подышала, экология сейчас и содержание ядовитых веществ зашкаливает практически в любой местности, и сбой при формировании плода не редкое явление.
Во времена атлантов людей было пару милионов, тогда было карма итд, сейчась 7 милиардов, один милиард пухнет от голоду еще один без жилья страдает. Некогда Богам возиться с каждой овцой и рабом. Выживает умнейший.
А я верю, что ничего НИКОГДА просто так не бывает.. . как бы это жестоко не звучало, то только кармические доги, если не помнит тело, то душа помнит абсолютно всё....любой грех, связанный с глазами или со зрением мог повлиять на это. Второй вариант - -это болезнь глаз в предыдущей жизни.. . так у меня в прошлой жизни была серьезная болезнь сердца от которой я и умер и поэтому в этой жизни у меня уже есть врожденные нарушения сердца от которого я опять умру, но правда ещё нескоро.... Два варианта выбирайте сами.