Мистика, эзотерика
Как унаследовать много денег и родиться в богатой здоровой семье?
Тут не выбирают
А получишь, что заработал по карме
Кому как повезет .
Золотую Рыбку поймать, она подскажет:)
Деньги это большая ответственность перед Богом. Это страшно.
Деньги дает людям Господь чтобы их выдавать тем кто уже не может заработать...
Большой грех не работая иметь их. Все кто сдает свое жилье за деньги имеют грех перед Богом. Этот грех называется не трудовые доходы. Это тоже самое что играть в рулетку или в карты на деньги...
Человек должен работать. Всю жизнь. Если он уже не може то его должны кормить дети или государство или Богатые люди которым Господь дал эти деньги...
Перед Ним будете отвечать куда вы дели каждую копейку денег которые вам дал Господь.
Спаси Господи быть богатым или бедным...
А здоровых людей уже нет
Даже младенцы рождаются больными...
А здоровых людей уже нет
Даже младенцы рождаются больными...
ФСБ
Уже поздно, об этом думать надо было раньше, еще до рождения
Зачем ещё рождаться в богатой семье, если уже унаследовал много денег? Вы, дебилы, даже вопросы корректно сформулировать не можете. А туда же - лезете в калашный ряд.
Анастасия Назаркенова
ты дебыл?
"saule "
Не смешно. Бывает, что отец очень богат, а ребёнок от него ничего не получает. И таких примеров, к сожалению, множество. Одна знакомая за алименты судится с бывшим мужем - крупным бизнесменом, чтобы тот выплачивал сыну 1200р в месяц! Охренеть просто. У них миллионы на счетах, а детям копейки жалеют.
Это фантастика. В современном мире нет здоровых людей, чтобы родить абсолютно здоровое потомство. А за жизнь в материальном достатке приходится тоже чем-то расплачиваться. Никакое богатство и здоровье в мире материальном не сравнится с состоянием души, ушедшей в мир иной, где не нужны уже блага материальные.
Надежда Рожкова
Правильно.
Если уж появились деньги то есть богатство которое дал Господь то ими надо делиться с людьми которые уже не могут работать.
Или с бедными .
в этой стране наследства и денег не бывает.. время от времени у покаления их нагло отбирают.. это тебе не франция где замкам по 700 лет и одни и теже хозяева и фабрики и концерны. и денежная единица стабильна столетиями... все предки создали.. наши менты все заберут.. только конешно не у сваих лужковых..
а ты начинай как долбоеб с начала.. как всегда всю жизнь потратишь а потом опять жопа.. пенсия и дети твои батраки
Мария Кокорина
В этой - эт в какой?