СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ! Все точно, до малейших мелочей.
1. Количество материальных благ, количество страданий, продолжительность жизни - это все строго определено при рождении и дается по карме прошлой жизни. Изменить это нельзя.
2. Внешность - это образ того человека, которого мы любили в прошлой жизни. Если сравнить, то получится вы и тот человек, как будто это близкие родственники. Особенности внешности мы получаем кармически, взависимости от нашего характера. (например пьянство в прошлой жизни - дает близорукость в этой и т. д. )
3. Любовь - это не предмет кармы! Карма на любовь в прошлой, в этой, в будущем - не влияет вообще никак. Поэтому именно Любовью можно изменить почти все.
Мистика, эзотерика
Кто распределяет -родится человек богатым материально и любимым или наоборот?
Не человек точно!
он сам его собственная карма
сам рождающийся
Случай, блеать, случай!
в теории?) да ну её в жопу
Все зависит от настоящего!
Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь Но если туп как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. (В. Высоцкий)
Это процесс случайный.
Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.
бессмертная душа в процессе миллионов рождений, смертей, болезней и старости получает различные материальные тела животных, растений, человекоподобных. душа не привязана ни к какому материальному телу, иначе говоря не существует души привязанной к телу человека, слона, дерева, птицы, души всех живых существ устроены одинаково.
душа получает материальное тело определенного живого существа и определенные материальные блага в зависимости от того какие хорошие или плохие дела совершила эта душа в прошлых жизнях.
Этого никто здесь не знает. А пофантазировать не запрещено.
Сам чучело
распределяет все внешняя генетика, красивым и стройным достаются прекрасные места на работе и в семье, некрасивым и полным приходится горбатиться за копейки. иногда рождаясь в богатых семьях, живут в достатке располневшие некрасивые люди. то же. места занимаются в определенном порядке. судьбология.
Все зависит от тебя...