трезвый ум
желание создавать
и воля
Мистика, эзотерика
Какие качества сделают человека богатым материально?
Не опустошив сердца нам кармана не наполнить. Нет и не может быть праведного богатства. Честным трудом нам не заработать больше хлеба насущного. Любые деньги в бизнесе делаются на осведомленности одних и незнании других.
Broken Angel
кем это доказано, проверено
Умение оказаться в нужное время в нужном месте.
умение получать кайф от прироста капитала, плюс бешеная работоспособность
Лилия Назарко
С метлой как погонишь по двору, с бешеной работоспособностью! Сразу зарплат с 7300руб. до 7301 рублей увеличится...
Стяжательство, мздоимство, подхалимство, лесть, лживость....
пользуйся
Качества присущие ХОЛОПУ сатаны
Лилия Назарко
А если я чпокаю телочек, иногда пью спиртное, иногда курю, я холоп сатаны? А если Да, когда я стану богатым?
Любовь к материи и необходимость в материи...
1. Выучить высокооплачиваемый навык и начать зарабатывать и откладывать.
2. Начать свой бизнес с помощью накопленного капитала, чтобы другие зарабатывали тебе деньги пока ты спишь. При этом не жить богато, так же само откладывать излишки.
3. Делать инвестиции в недвижимость, фондовые рынки, создавать несколько источников дохода параллельно с основным бизнесом.
Как видим, чтобы этого добиться надо много лет труда, настойчивость и целеустремленность. Нужен план в долгосрочной перспективе. Придется многим пожертвовать, по сути при таком подходе баланс - работа/жизнь невозможен. Сначала вы годами жертвуете жизнью и работаете, пока остальные развлекаются, ездят по морям и тратят деньги на дорогие безделушки. А потом, когда вы богач, у вас много денег и свободного времени. Большинство людей так же само на крючке будут жить от зарплаты до зарплаты, а вы можете рассекать океаны на яхте и решать вопросы телефонным звонком если захотите.
умение стать наследником богача путем подхалимства. лести и прочего