Мистика, эзотерика
Эзотерики - материально богатые люди?
Возможно озабоченность духовной жизнью это способ избежать реального (материального) мира. Бедные "духовные" люди могут только говорить, а "конкретные" люди меняют себя и соответственно мир вокруг.
Елена Шастина
Менять мир многозначно, смотря в каком направлении, и что ты пордрозумеваешь.быть духовным избежать реальности?, делать больше нечего
самодостаточны
Не, я из нищих.
Высший состав секты, как и любой другой, очень
Дорогой друг!!! Путь эзотерика... мага... и другого один из путей совершенства души.... суть совершенства духовного.. пути .уйти от желаний тела... и прийти к богу.... на счет богатства... да они богаты богом... а не материально.... может кто и живет неплохо.... но это далеко не главное.... Задорнов.... сказал что богатый человек... богат богом.... а богатые деньгами.... колллекционеры.... потом имейте ввиду... бог вас никогда не предаст.... от вас могут уйти муж или жена.... вы можете потерять все... и так далее ...а бог в сердце... вас не покинет... никогда!!!
Кто как, по своим возможностям.
А для вас материальные блага имеют большое значение? Эзотерика как и другие источники знаний расширяет кругозор восприятия Вселенной. Для меня богатство материальное- хуже воровства. Для меня важнее духовное богатство и стабильность бытия. Разве не счастье иметь возможность обогащать себя духовно а не мечтать о золотом унитазе и прочих удовольствиях . Мы едим для того чтобы жить и пищи много для этого не нужно как и всего остального. Счастье когда вы приобретаете близких по духу людей и не теряете их. Я живу скромно и меня совершенно не напрягает кто как живёт бедно или богато в материальном плане. А эти пыжики "звёздные" для меня жалки в своих потугах увековечить себя хоть как-то.
Богат не тот, кому много требуется, а тот, кто довольствуется меньшим.