Мистика, эзотерика

Домашние цветы чувствуют настроение хозяина . Чем ?

Ученые ставили опыт. Два растения ставили рядом и одному начинали жечь свечой листья. А ко второму подключали приборы, регистрирующие тончайшие изменения электрического поля. Так вот, когда одному растению становилось плохо второе отвечало изменением своего эл. магнитного поля.. . Все на земле взаимосвязано и многого люди так и не смогли понять, пытаясь рабозрать мир на минивинтики (атом, электрон, нейтрино...) . А нужно было разбираться в возможностях человеческого существа. Телекинез, телепатия, ренген-люди, альтернативное зрение.... Вот тогда мы бы могли и понимать как два близких друг другу человека чувствуют боль и беду на расстоянии в диаметр замного шара! Как нас слышат растения, и как мы зависим от них, а они от нас. как ни жаль мы пошли по пути техногенного развития, а не духовного. Всех у кого были возможности дать поколение с невероятными возможностями уничтожали под видом борьбы с дьяволом. Их жгли на кострах, топили в морях, просто казнили, только за то что они не такие как все. Мы бы могли жить в глубоком симбиозе с живым миром планеты. Быть может как дельфины.. . И как они могли бы одном небольшом писке передать 16 страниц машинописного текста.. . Кто знает. А растения в доме необходимо любить, как и любую другую тварь.
Дарья Ганичева
Лучший ответ
У Адептов есть такой метод развития психической энергии.
Ставятся 3 одинаковых группы растений.
На одну группу направляется уничтожающая ПЭ, на другую положительная, на третью воздействия не оказывается.
У растений есть сознание, у клеток растения есть сознание, энергообмен с окружающей средой. .
Божественной душой. Она не так развита как у животного или человека, но она есть и у растений. Помните "Бог спит в камне, ПРОСЫПАЕТСЯ в РАСТЕНИИ, движется в животном, думает в человеке".
У каждого живого существа есть аура! То есть какая то энергия вокруг этого существа, так вот когда энергии человека и цветка соприкосаются, цветы и чувствуют в каком расположении духа сейчас человек при помощи взаимодействия этих самых аур!!!