Мистика, эзотерика

Почему каждый раз вянут цветы на следующий же день, когда ОН мне дарит цветы?

молодой человек дарит мне букеты. с виду в первый день свежие, а потом на следующий день или просто отваливаются бутоны или вянут.
Он мне говорил, что такое каждый раз было, когда он дарил девушкам цветы.
А может ваш парень скупердяй? Ищет подешевле букеты с просроченным сроком годности. Поэтому они и осыпаются быстро очень. Раскрутите его на золотые кулончики и серьги. Золото не осыпается :)
Ardana Sazabaeva
Лучший ответ
Это бизнес детка)
Продавцу главное продать товар, а сколько он прослужить не его проблемы (в рамках закона конечно) и для этого существуют уловки!

Пусть парень меняет магазин)
покупает дешёвые, вот и всё.
Татьяна ****
У него тяжёлая энергетика...
Kdo Aoptd
я тоже долго верила в примету-что не от души. но вот мужа то своего я хорошо знаю и его чувства ко мне не вызывают сомнений. вот и получается-очень много голандских цветов, они быстро вянут-везли то их сколько? ! а лучше брать из наших питомников, те действительно дольше стоят. я мужу подсказала-он так и делает)))
Sveta Sokolova
цветы не первой свежести ему впихивают, сам не умеет выбрать, продавцы пользуются
Dashe444Ka Vasilivich
Берет старые, они дешевле.
Карина Попова
Не надо ставить их на сквозняке..., Розы например, сквозняк уже через часа 2 убьёт, а другие за ночь не фиг делать...
цветы порой старые продают... Но у меня было такое-парень один цветы дарил... так аромат был по всему дому и стояли очень долго, а однажды подарили букет и он завял на второй день... а вообще, хорошо, что дарит, многие не считают нужным так радовать женщину.
Цветы такие. В другом магазине брать надо, а лучше самому выращивать
Анастасия *
не от души дарит
Говорят порча может быть, хотя бред. Ну если б не от души, то вряд ли бы он вообще подарил