Мистика, эзотерика
а правда, что вы всегда ПОНИМАЕТЕ ? (не "что то" а просто.. . понимаете, и всё ! )
если хотите можете даже Отвечать нечестно ))
Понимать значит Чувствовать...

Я Понимаю, что Ничего не Понимаю
Во всяком случае я так считаю, что понимаю всё, вижу причину всего сущего, знаю почему всё именно так и что будет дальше.
что-то понимаю, что-то нет
нет, я хочу все понимать, но иногда не могу в силу своих убеждений или социальных рамок, понимать это принимать все как есть .
Стася Романова
мне кажется вам следуют расшириться...чтобы принять всю любовь...извините..за мой взгляд...стереотипы...как оковы
я по нескольку часов в день... думаю.. о непонятом. .
вот, последнее... то, что ищу.. всё таки... что это было со мной...? как это происходило.. ведь, это не я?? или я... сама так... самоорганизовалась... по ощущениям... не я... а некое во мне... вытворило... из себя... эти мудры... я вначале думала.... что какая-то сила... внешняя... а теперь думаю... что внутренняя... и зачем... думаю.... ей это надо... я думаю... о разумности вселенной.. о слаженности и особой мудрости... той, что нам.. порой бывает непонятна. .
я же этого раньше... не знала.. эти мудры.. хм, ну (смущаюсь) до того... случая... а вот.. пальцы.. сами скрутились... а сейчас... понемногу объясняю самой себе... всё ты это знала))) иначе бы.. не смогла... ведь, так? )
почему нечестно?? по честному ответила... как ответилось... на твоё...а могла бы промолчать, вот... это наверное, не честно.. .
я даже не понимаю (просто) кому я отвечаю... и (что-то) подсказывает.. что самой себе)) )
и я понимаю всегда... особенное.. такое... в человеке... оно ..в каждом есть... я это понимаю... и принимаю... благодарно.. и когда разное.. от этого испытываешь... очень разное...
догадываюсь, но это всё пустое. никчёмное знание. понять и забыть.