Мистика, эзотерика

Как правду отличить от лжи? Про сердце не говорить оно просто гоняет кровь по венам )

Ene Mamedova
По глазам, и по пульсу
Елена Макарова
Лучший ответ
То, что аморально, безнравственно и нарушает Законы Мироздания, выбирая пороки и грехи.

Правда 1. уровень соответствия истине;

2. предельная величина на уровне познания; показатель
реальности, отражающий ту форму истинного состояния, которая существует
на самом деле в настоящем. Индивиды разного уровня развития воспринимают
одну и ту же правду по- разному. Нижние Уровни обычно искажают
правду вышестоящего Уровня, так как не обладают способностью осмыслить
информацию высшего плана по причине отсутствия в подсознании личных
понятий соответствующего плана. Противоположное состояние правды – ложь.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=759
*** Бандитка***
если войдёт, достанет....и будет неприятно ...то значит правда достигла цели.. .

аргументация: при субъективном мнении людей ...понятие добра и зла ...хорошо и плохо и т. д....имеет неопределённое, расплывчатое определение в течение времени в зависимости от той или иной ситуации с наиболее выгодной позиции того или иного субъекта относительно другого ...

образно говоря если постоянно вливать в уши сладкий мёд кому либо....то через некоторое время наступит пресыщение....условная глухота от приторности.. .

хотя разница между людьми совсем не большая ...можно сказать укладывается в понятие нормы "чуть* чуть" ...

http://www.m-podarki.ru/images/catalog/668_big.jpg
Helen Helga
а еще лучше посмотрите сериал "соври мне"
Maira Patashova
значит, про душу поговорить..
Как Сказал крутой пацанчик Иисус две тысячи
лет назад - По делам их узнаете о них..
А я чисто интуицией пользуюсь... Я не понимаю, что лгут... я это просто чувствую,..
Лена Бездетко
Если Вы не обладаете эмпатией, то почитайте психологию жествов.
по движениям глаз (читай психологию)
Движение глаз вверх прямо или вверх вправо означает то, что человек вспоминает то что видел.
Движения глаз вправо - однозначно говорит о том, что человек вспоминает то, что слышал.
Движение глаз влево вниз -означает, что человек вспоминает пережившие чувства.
Движения глаз в вправо вниз - означает то, что человек разговаривает сам с собой. (Х)
Движение глаз влево вверх – означает, что человек представляет какой-то визуальный образ. (Х)
Движение глаз влево говорит о том, что человек аудиально представляет что-либо (чьи-то слова, кого-то разговаривающим) . (Х)
**
**маруся **
Почитайте книги Пола Экмана или посмотрите сериал Теория лжи
Ene Mamedova чешет затылок значит врёт ?)
Вот тут есть ответ на это - http://solis-ortus.com/article/pravda-i-lozh и тут пояснения - http://solis-ortus.com/article/pravda-i-lozh-tekst-vtoroy