Мистика, эзотерика
Почему, чем быстрее бежит кровь по венам, тем бешенее становитса человек?
Поправочка, по артериям течёт кровь обогащённая кислородом. Если энергия тратится слишком активно, (например во время бега) то клеточный физический уровень нуждается в получении новых, обогащённых кислородом, порций крови. Бывает, что человека переклинивает на ровном месте, от того что слишком много пранической энергии течёт по лепесткам аджна чакры. (приходилось видеть подобных буйствующих особ) и шо с ними делать? Можно им перекрывать кислород?)))
кстати... хорошее рассуждение.. на биохимическом уровне..
Не факт
обсалютно все действия и бездействия ВООБЩЕ объеденены в перекрёстках - их много и можно сравнить образно как единую системму самоосознания - как то что является сущностью самой жизни которая сюда вплестнулась и было до жизни чем то ...то можно образно увидеть как схему развития жизни на нашей планете - простейшие одноклеточные ...хищники и нет... многоклеточные... сложные организмы... водные и амфибии и тд - ну на уроках по биологии висело такое на доске - так вот - действие любое связано со всеми действиями не только через память первого перекрёстка где действие и бездействие ещё было одним - везде существуют перекрёсточки которые и готовность и не готовность а до этого внешнее -возможность и невозможность а есть ещё то что даёт вмещение - место и то что наполняет... -это всё такое же как деятельность в социуме - деньги... жена... дом... дети и всё это главнее... яко бы млять... пока кто то ненавернётся со своим здоровьем и судьбой что по сути (о перекрёстках) это одно и то же... -там и там ты как идентичность со своею судьбой - незримым для всех но зримый для себя для своего реликтового свечения видишь ту байду которая на ф иг никому тут не встала и пока ты не добъёшься таких результатов что щелком пальцев можешь поправить кого то глобально то ты.... мммм - посмешище... но если не поможешь -если попросят - то и тебе аукнется... -как то мне доводилось проходить медкомиссию по профпригодности и там был участковый терапевт - я переходил на сыроедения и мои анализы были полный швах - я по простоте своей душевной сообщил что кое чем занимаюсь -это капец... -меня дрючили всякими вещями такими как обязательная вакцинация... глотание зондов со спиртом и тд и тп - ну я сорвался потом после семи месяцев практик - не было никого кто бы поддержал так как сам проходил такое - все сунули в мою голову свои никудышные жизни -ну... -я стал жрать всё под ряд... пил энергетики по 7 литров и курил по три пачки сигарет - ))) анализы НОРМАЛИЗОВАЛИСЬ и я знаю по чему - я немного волоку в биологии... -и вот опять начал заниматься - но тогда - когда нужно было сказать тому терапевту - надо было извернуться так что и он не может ещё узнать всей сути где он сам -врачи к слову -умненькие - я хотел как то пойти учится на это но мне память не позволила - так вот нужно быть в соприкосновении дважды быть на высоте - для себя и кого то или если не готов то заткнись -затаись ...и тут как бы приходит вакцина от звёздности -когда достигнешь - лавры тебе будут не нужны так как это совсем не настоящее - тот кто тебе лавры принёс -по локоть в крови других судеб -я бы сказал бы врачу что первые врачи так же преследовались изза опытов на трупах и из-за неудачь -все врачи теперешние стоят на плечах тех самых первых кто в таком же перекрёстке кого притащила к уже ремесленникам фармы судьба... -так вот в основе всего что вы называете бешенное - это гипердействие которое прокачено ситуацией - так к примеру всё это можно назвать пограничными состояниями - к слову дурки так и называются - клиника пограничного состояния и в ней те кто прокачен да отсутствие вектора приложения -СПАЛИЛО... -это о негативе а позитив за частую просто удачное совмещение со своими плодами -удачное по тому что сами обладатели хоть тыщи книг напиши - не могут передать такое течение - были бы все счастливы и буддами и иисусами - )))но этого нет... -если желаешь узнать что то и пришла помощь - не упарывайся во всего чела у которого это есть - ты лишь увидел кусочек перекрёстка и дальше уже - тебе может не понравиться другое - если это произойдёт - ты и поднятый кусочек потратишь в силах - вот инфа по началам-я занимаюсь дыханием и вот нашёл своё - там о вызове и включении -может подойдёт... и там +
Айнур Танатовна
узнаешь сам в своей актуальности всё что пожелаеш https://www.youtube.com/watch?v=Tz1w2Al70TA&t=43s
так то не кровь, то спирт наверное)
Развлекайся, пока ещё живой. Завтра тачка крякнет, потом сосед бабу твою &&&&&&&, с работы уволят, деньги потеряешь, будет потеря близкого....
не подменяйте понятия.... не бешеным, а активным )))
Елена
ну да, именно это я и имел сказать.. ))
не факт