Мистика, эзотерика

Керченский стрелок. Где правда, а где ложь??

Никакой лжи нет, только не говорят причину такого поведения этого паренька - жертвы государственной пропаганды насилия. А если причину скрыть, то подобное будет и дальше продолжаться, пока всю мразь с экранов не уберут и всю шелупонь, типа мажоров и рейсеров, в тюрьмы не пересажают. Пришла пора действовать жёстко и беспощадно, причём пока ещё можно обойтись без расстрелов, ещё немного и без Сталина уже не обойтись...
Сабина Темирбекова
Лучший ответ
Правда в следственных органах! В РФ материалы дела не публикуют в СМИ и темболее не навязывают зрытелям! После закрытия дела они хранятся в архиве, и все! Ждите завершение дела! Это единственный шанс услышать "правду" под данному делу.

Слушать бесчисленные версии и догадки сотрудников ютуба, зарабатывающих на просмотрах и рекламе, аморально!
Ширяева Лариса
этого мы никогда не узнаем, правду надежно спрячут под удобной ложью.
правда в бомбе...
Вика Маслова
Пока не ясно... кто там что просмотрел, а кто чего хотел...
просто муди ...вспомни какие доступны человеку способы узнать правду
А что тебе даст знание Правды?
Zumrat Oshurova
Антонина Кузнецова Я просто хочу все знать
там всё ясно - но ты пока до правды несколько не дозрел
А в чем сомнения? Что он - это не он? Или, что он никого не убивал?
Даша Орлова
Антонина Кузнецова Интерсно, один он убивал или с поддельниками действовал
Nora Azeri Сомнения в том, что следком выставляет стрелка — как одиночку. Так спокойнее для обывателя. Но парню — всего 18 лет было, и скорее всего, он обучен кем-то — тактике ведения ближнего боя, знал где ждать массового скопления жертв при эвакуации из помещения, накануне атаки уничтожил все личные вещи, что могли стать вещдоками его личной жизни.. Он — готовый профи, опыт-бы этот — да во благо людей..
будут еще такие теракты и за всеми ними стоит мрачный сильный и жесткий король мечей.. мне он на стрелка выпал и на будущее. срок м. б 8 /10 месяцев .хотя м. б и раньше
При теперешних технологиях правду не узнает никто.
Аима Солнышкоо
честно говоря насрать
правда в могиле как всегда
ну а ложь с нами родимая