Мистика, эзотерика

подскажите это возможно?

Лилия *****
мистика - это не есть хорошо
не лезьте в бесовщину -
последствия непредсказуемы
Ольга Xl
Лучший ответ
А чего проверять... именно вот эти признаки и говорят о вашей кармической связи... скорее всего вы даже были супругами...
а может, она из ЦРУ? (((
Ardak Dasaeva
Шучу, если прийти к логическому заключению на основе ваших исходных данных ((уже знаем друг друга "СТО лет")) то она вас уже встретила сто лет назад, а вы всё ещё продолжаете в этом сомневаться. Удачи.
в беседе.... по отдельным совпадающим фрагментам воспоминаний... .
в сопоставлениии может вырисовыватся отдельная картина... .
например:
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
ххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххх
ххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

иначе говоря при послойном сканирование... .
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
в прынцыпе можно "дорытся" и глубже ...чем 100лет... .
Ю. Рита.
Ну знакомы вы кармически, а для чего тебе проверять это? Что тебе это должно дать? И нужно ли тебе это?
Елена Савенко
Если бы ваше развитие могло дать сейчас осознание прошлых жизней, то вы бы прекрасно знали, что человек не встречает тех людей, с которыми у него не было взаимосвязи в прошлом воплощении. Все, любые встречи не случайны и ваш пример тому доказательство. Как проверить? - Через собственное развитие, вы должны быть выше кармических законов, что бы такое видеть, а пока этого нет, просто знайте, что связь не случайна....
Sabina Srymova
Проверить не как, может она часть твоей искры, когда искра попадает на землю, она разделяется на несколько фрагментов. Эти фрагменты называются души, а людей таких называют" родственные души".
а если бы ты еще честнее ко всему подходил, то понимал бы что ничего прошлого не бывает. Что жизни прошлые проживаются всегда тут и теперь, это могут быть какие угодно жизни. Если ты не зацеплен за свою личность и натуру, ты можешь прожить жизнь сверчка или своего дедушки, которая в этом времени свернется в несколько моментов. Это непосредственное знание, которое можно использовать встречая кого угодно. А западному складу ума кажется что ничего случайного не бывает и т. п. ) короче, в твоем случае вы с девушкой совпали по свойствам. Прошлых жизней нет, это сон, жизнь одна тут и теперь. С этой точки отсчета сам проанализируй, наверняка была некая вспышка переживаний, которая выражала что-то, что трудно понять или объяснить. Это явление часто сопровождается обрывками картин или действий, как вспоминание сна. Но эти вещи просто попытка интерпретации мозга того что нельзя объяснить. Есть такое?
Если нет, не парься, вы просто хорошо знаете друг друга по себе)
Галина Semidockaya
это возможно. проверять не стоит .никогда не знаешь что там было. лучше довериться интуиции.
Юля Горшкова
конечно, а Вы это уже проверили! Сто лет ни каждому дано знать
Уф.. .
Возможно конечно.
Но "Как проверить? ") сложно объяснить) лучше спросить знающего человека (мага, иль экстрасенса, если вам так ближе) самим (если вы не эзотерик) по сути не как. Это вам не шухры мухры)
Нету тут мистики, просто так сложилось, люди часто сходятся характерами, интересами.
Тамара Мороз
вспомни первый день когда её увидел, если помнишь ясно,
и помнишь что была некая вспышка в сознании доли секунды, которая не была замечена мозгом, но отразилась в памяти, значит в прошлых жизнях виделись
) )
Это может вычислить опытный астролог ...