Мистика, эзотерика

каким образом то это возможно то

в общем доказано на практике для меня это было шоком так как в науке нет сомнения. короче тренировка телепатии была осуществлена с человеком за 2000 км с использованием для общения майл ру агента (текста) . В общем суть такая мысленно представляли числа и угадывали на растоянии а через агент писали верно или нет. В общем поначалу не получалось но потом всё началось с того что человек смог угадать число 2851 и тогда уже мы стали это делать основательно в итоге человек смог у меня угадать число 742017 а я у него 689132. всё это было в странном состоянии сознания которое как будто в полусне картинка в мозге представлялось.

У меня есть одна теория как это возможно радиосигнал от мозга к мозгу то есть мозг как приёмник и передатчик. но как это возможно неужели мозг такой мощный и вообще сколько энергии нужно для мозга и мощности для такой передачи.
Да энергия мозга здесь совсем не при чем!
Бесовщина натуральная - вот что это такое.. . Знаете, как диавол завлекает человека в свои сети? Заставляет человека поверить в то, что тот наделён исключительными способностями! Так что, бесы вовсю помогают телепатам (а цель у них корыстная, конечно - чтобы эти люди зазнались, и в итоге их души оказались бы в бесовких лапах) .
Когда человек гордится собою, он уподобляется диаволу (ибо первым диавол возгордился).
Лаура Тулеутаева
Лучший ответ
Я тоже загадал число.
К стати один умник тоже довыпендривался - так и не угадал к стати.
Marina
Этому даже учили ( не знаю как сейчас) в специальных школах. Находить подводные лодки в океанах например. ПОищите в инете, найдете.
Мария Лелеко
Не там ищете. Материя по своей природе имеет волновую основу. остально дело практики. Настройка. передача. спонтанно получаются результаты поэфектней. вроде того чем человек занимался. или что думает. И много чего что за рамками вопроса.
ну надо на передачу битва эстрасенсов
мозг тут действительно не при чем.
телепатия это чисто ментальная связь, то есть на ментальном плане, а не на физическом. Потому и состояние сознание другое было - это необходимо для ментальной активности.
У большинства людей ментал слабо развит, несмотря на то что они якобы много думают.
У тех, кто сознательно развивает ментал, то есть сознательно создает мысли, телепатия сама по себе происходит спонтанно с любым человеком. Очень легко получается обмениваться словами, образами, просьбами
Ульяна Вильда
После такого вопроса у меня только один ответ угадайте моё число из трёх цифр я щас онлайн у меня в голове оно очень чётко это число !
Мария Ткачева