Мистика, эзотерика

А если изначально пустить вперед себя положительный настрой, возможно всё произойдёт наилучшим образом?)

в экстемальных ситуациях это необходимо, но этим, вы, как бы по умолчанию за любой вариант исхода всю ответственность поводыря берете на себя. в любом случае вы одинаково будете виновны за неудачу или как свидетель чужой бездеятельности, паники, трусости.)
Марина Репп
Лучший ответ
Все, что происходит вокруг нас редко бывает спонтанным. Наши положительные мысли и наш положительный настрой очень важны не разово, а постоянно. Это как "подушка безопасности"... Представь только эдакий внжоздушный шарик с непрошибаемой оболочкой, который так светится и сияет от радости и никакие шипы из вне его не пробьют... Отскочил и дальше. А в этом шарике ты сама. Но! Это не значит, что ситуация на самотёк пущена и ты только радуешься в этом воздушном шарике... А то и улететь можно безвозвратно в дальние дали. Умение управлять своим воздушным шариком это большая работа.))) Как-то так в общих чертах...
Ольга Просина
смотря куда ты идёшь...
Оксана ***
Не исключено.
Tatiana Tulchina
Конечно если его, не подпинывать.)))))
Светлана Зотова ))) одно насилие..
только так
Елена Петраго
Произойдёт, но с задержкой.
Мир инертен, поэтому не всё сразу.
Я лучик света, несущий свет и радость этому миру. Я люблю мир. Я чувствую, как счастье и радость наполняют меня. Я ощущаю покой. Моё тело ощущает покой. Божественная любовь наполняет меня. Бог любит меня. Я создаю свою собственную Реальность. Вселенная любит меня. Я наполняюсь счастьем и радостью. Благодарю тебя, Господи, что ты помогаешь мне. Помоги также тем, кто просит твоей помощи.
--------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=mOjz9ISU31g
однозначно!)
Ага) где положительный там и польза)