У любого здорового человека существует 7 настроений (эмоций): радость, гнев,
страх, раздумье, тоска, печаль, испуг. Если эти настроения не переходят определенной грани (для каждого-свой предел) в своём выражении, то они являются неотъемлемой частью здоровой психики. Если же они выражаются-чрезмерно, то могут стать причиной развития заболеваний (блок ЦИ). Кроме этого,
каждому настроению соответствует орган, который и отвечает за это настроение (эмоцию) и наиболее-раним: радости-сердцу, гнев-печени, испуг, страх-
почкам; печаль, раздумье, обида-селезенке и пр. В древнем Китае, по концепции
(У-СИН), одними эмоциями-лечили другие: гневом-раздумья, печаль; радостью-тоску, печалью, раздумьем-страх, испуг; тоской-гнев; испугом, страхом-радость. Так,
чрезмерные радости-**садят** сердце.
Знатоки, просветленные и, даже, мудрецы-не останавливайтесь-в своём развитии, а то превратитесь-в фекалии, какашки (если нечего сказать-промолчи; может, за умного-сойдёшь)
Мистика, эзотерика
Как вы думаете, что произойдет с положительной эмоцией и с вами, если её не выплескивать наружу.
смотря какую эмоцию.. если радость от прибыли, то лучше молчать... завистников будет много.... а если просто повеселиться, то это необходимо...
эмоции это дерьмо. . фекалии. . какашки. . нужно развивать и передавать чувства
биполярное расстройство
подавление положительных эмоций приводит к эмоциональной черствости и понижению порога чувствительности на физическом уровне. поэтому во всем нужно знать меру..
Вы уже поняли, что не нужно было подряд дегустировать все "положительные напитки" и что в итоге придется все "выплескивать наружу" ?
А вы ?
Анжела Никитина
мне кажется надо делится, но подозреваю, что надо делится с бескорыстными добрыми людьми
Важен сам факт её наличия. Не обязательно ржать, как псих, чтобы эмоция отразилась на тонком плане.
Пропадет.