Мистика, эзотерика
Как перестать злиться? Умом понимаю, как зло перевести в хорошую положительную эмоцию?
Надо понять - злость это программа. Она глуха к доводам разума. Ее единственная цель - работать. Понаблюдайте за собой, можно в воспоминаниях, и вы быстро заметите, что злость запускается именно как программа. Какой-то раздражитель и поехали. А поодерживаете ее своим вниманием уже вы сами. Ну так перестаньте это делать. Обратите внимание на что-то другое и злость угаснет. Как любое пламя без топлива.
Как же сложно понять, что нужно выбирать добро, а вы выбираете зло. Как же всё таки сложно это понять. Не дядя Вася, а вы!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это не легко... но можно... просто поставить себя выше той ситуации, которая вас злит... пусть она вас не задевает, вам все равно (находите оправдание выводящему вас на озлобленность)... так я работала над обидой и завистью... главное убедить себя, что вам безразлично то, из-за чего злитесь...
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТ ГНЕВА ВЗЯТЬ И ЗАНЯТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ, УБОРКА или ещё что нибудь в этом роде! и пар выпустишь и доброе дело сделаешь!!!!
найти в себе того, который злится
и заменить его на ...Бога )))
Виктория Богданова
И как это Вы делаете? Можно подробнее?
В первую очередь надо понять на что именно вы злитесь.. . )
И попытаться проработать (!) в себе (!) причины своей злости. Они в вас, а не в окружении...
Причин м. б. несколько: есть силовое образование - лярва гнева; чаще, данное силовое образование можно найти в печени; на поле головы Ментального тела у всех есть цветок, если стихия огня (лепестки с лева) не на норме. Мы на 80% состоим из жидкости, а вирус бешенства находится в слюне.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.
Дорогой друг!!!! Чтобы перестать злиться по пустякам.... надо понизить ваше эго... и все стать =спокойней и научиться анализировать свои поступки.... надо выполнять =один закон космоса.... если присутствует отрицательная энергия или эмоция=оборатите ее на противоположное.... это значит ничего негативного не пускать в свою душу.... ибо все наши мысли и эмоции создают такие же мыслеформы... которые непременно начнут работать =в самый неподходящий момент.... но вы их сами создали.... надо на то что я посоветывал помидитировать.... все не могу больше писать.... это будет лекция.... всем удачи!!!
Это ведь связано с нервами, а не с психологией какой-то. Вечно добренькие - у них просто нервных расстройств никаких нет, они и не поймут этого. К врачууу (
Убрать раздражитель.
у вас наверно гнев праведный.. . наказать обидчика надо - "добро обязательно победит зло, поставит на колени и подло убьёт"
Преобразование Зла в Добро.