Мистика, эзотерика
да, и не только взглядом но и словом и жестом
Существуют ли сейчас люди, способные убить взглядом?
Наверное есть. Но им нет дела до убийства людей. Это противоречит их природе.

Если они имеют место быть вообще... то никуда они не делись и сейчас...
Да, существуют... В фантастических романах и головах приверженцев всякой мистики)).
Это Вы про Йогов спрашиваете, они живут в Гималаях, и им очень много годков будет, даже говорить не буду сколько, всёравно не поверите. Кхумпамела есть такой праздник в Индии, он случается раз в 12-20 лет. вот в это время они как раз и собираются все.
Существуют, но таковых единицы. Это боевая магия и есть те кто способен такое практиковать. А у большинства людей развитие не доходит до уровня глазливой бабки ))))
Есть люди которые взглядом запускают те или иные процессы в организме, конечно можно убить взглядом.
Наверное таких и от родясь не было.
конечно)))) на свете много чего есть интересного
Пнт что есть) но им это на фиг не надо)
"Бодливому козлу Бог рогов не даст")))
существуют, но им почему-то лениво на кого-то смотреть,
наверное просто устали...
врядли такими бы сразу заинтересовались особые органы
Да, существуют. Но это комплексное воздействие. Убивает не сам взгляд, а воздействие на мозг этого взгляда.
Скорее существуют способные достать взглядом :-)Мы все смотрим на прохожих в глаза друг другу при общении... но вот как-то посмотрел в глаза мне один прохожий а взгляд его неприятный, какой-то слишком пристальный обычно так нагло в глаза незнакомым не глядят и я отвернулась тогда почувствовала покалывание в области лопаток может конечно это просто от того что резко повернулась. дальше обернулась он неотрывно смотрит я говорю чё смотришь но не реагирует продолжает смотреть, я смотрю какая-то странность в этом есть говорю чё надо, вобщем взгляд не отводит ну и я тож мне вообще показалось что 30 минут или больше он в глаза мои смотрел так и стояли приятного мало он надоел я и говорю глаза сломаешь вижу что он обиделся и ушел