Мистика, эзотерика

Против призраков нет оружия, способного убить их, как и против самого Бога?

Луиза Каллен
- Призраки, это просто те души, которые не смогли уйти туда, куда им положено после смерти, а остаются с нами – что уже ненормально. Ведь не от хорошей жизни они мотаются по нашему пространству, доставляя нам беспокойства. Возможно, они наполнены разочарованием, раздражением, гневом. Сила их внутренних эмоций так велика, что они становятся способными влиять на предметы нашего мира, хотя обычно лишены этой возможности.
И по тому, насколько разрушительно их влияние, можно предположить, в каком состоянии они находятся. Если бы они убирали вещи, застилали кровати, поливали цветы и прочее, то, возможно, мы бы и не отказались от того, чтобы с нами в доме жило бы какое-нибудь привидение – " дикое, но симпатишное".
Но они-то делают как раз обратное – разрушают наши квартиры. Представьте себе человека, одурманенного алкоголем, которого сильно разозлили – что он начнёт делать? Он будет всё крушить вокруг себя. Допустим, полтергейст подобен именно таким невменяемым, одержимым жаждой разрушения людям. Таким образом, узнав, что эти существа и явления из себя представляют, мы можем выбрать и наиболее выгодную для себя тактику поведения с ними.
- Если вам нравится просыпаться ночью от стука падающих стульев и света вспыхивающих занавесок, а таже периодически видеть перед собой туманные пятна с очертанием людей, то можно дальше продолжать радоваться жизни и удивляться её разнообразию.
- Но если вас это начинает беспокоить, то есть простой способ, как от них отделаться.
Существа эти, являясь личностями с довольно низким сознанием, ищут и места соответствующие для своего обитания – как, например, бомжи живут на помойках, а не в коттеджах. Значит, надо сделать свой дом неприемлемым местом для их проживания – чтобы они почувствовали себя тут неуютно, не в своей тарелке.
- Надо повысить энергетику своего дома. Методы для этого известны с древности: молитвы, заклинания, окуривание – всё зависит от культуры и религии, к которой мы принадлежим. Так как мы – жители России, то христианские молитвы – самое то, а также всё, что связано с церковью.
Это подобно экзорцизму. Только там выгоняют бесов из тела, в которое те незаконно залезли, а мы будем выгонять таких же, по сути, "бесов" из квартиры. Священник тут, конечно, наиболее эффективен (так как всё-таки больше, чем мы, погружён в высшую, духовную, энергию) , но мы и сами можем очистить пространство вокруг себя, периодически произнося молитвы, которые знаем. Важно также помнить, что недостаточно просто один раз почистить... И прочее..., остальное относится к категории Магия, Гороскопы, Гадания
Наталья Риттер
Лучший ответ
Индивид или Высшая Суть из положительной системы не убивает, это есть качество отрицательной системы Дьявола, они только защищаются или нейтрализуют на время без травм, чтобы спокойно уйти или дальше развиваться и строить матрицу души!
Ольга Чагина
Вы намереваетесь воевать со всем-всем (собою включительно) ? Или только с тонкоматериальными сущностями?
Eлена Гоголева
Они уже мертвые, заблудшие души. Есть возможность помочь им осознать себя, и направить дальше на путь успокоения и воплощения.
Yana Kolmagorova
конечно, галлюцинации бессмертны
Зачем кого-то убивать? Нужно просто уметь стать для них самих не съедобными.
Надя Тюлькина
нужен ранец как у охотников за приведениями
Как можно убить то, что не живое в нашем понимании. Это как пытаться поймать туман ладошками...
бог это не старый дядька с бороой и огромной книгой это много существ которые создали все для своих целей и они тоже смертны

а призраков убить можно, но тот у ково есть на это сила не будет это делать тк это ему не надо

лучше их отправить на базу откуда они пришли перед рождением
Есть отличная книга про это

Борьба с Членсом

там все описано подробно