Мистика, эзотерика

чем вы займётесь, если думать .. будете не вы ?

рискните / ..
Анна Тарай
Жить, Любить, Верить!
http://www.youtube.com/watch?v=-Qx6VjS8Xb0
Алиночка Мельник
Лучший ответ
Если не думать, то остаётся только коробочки клеить.
Грёзы...
По сути, итак мало людей, которые вообще умеют думать ...Думалка для этого не развита... .

За человека и так всё давно придумано, начиная с дет сада, воспитания, где заранее втолковали что хорошо, что плохо, и дальше уже сформировали стереотипы, шаблоны поведения, схему выходов из ситуаций и прочие мировозрения.... Так что, человек только думает, что он думает сам ))))
Влада Тофан
когда это удается... я наслаждаюсь) хм.. занимаюсь.... любовью.. . с наслаждением)) только подумайте... решительно непривычно...)) например.. пожмите мне лапку в знак приветствия))) когия, когия )))))))))я так. ОЙ) красивый.. наполовину розовый наполовину синий)))))))) )
вот, сейчас подумала.. а почему когия?? может.. мы в детстве слышим иначе?? может эта песенка звучит так?? копия, копия... а я вначале ...не думала.. ты подумаешь, за меня??)))))))
Эльмира Ш
Ну если работа по думанию занята, то я буду действовать!
Анна Тарай а если и "Решать" и "Действовать" вам то ж расхочется... чем займётесь ?
Вопрос подразумевает ответ, всё решено за меня.. .
В жизни существует принцип выбора, но понятие выбора исчезает если кому то известны все возможные последствия выбора.. .
Если думать будут за меня, то => и решения будут уже не мои.. .
(как и выбор чем и как заниматься... )

В данный момент каждый человек основывается на знаниях которые имеет, языке который знает.. . Цель человека заранее предопределяется, и состоит в выживании и достижении материальных благ и определяется существованием в этом мире.. .
(всё что хорошо дают понять в школе, всё что плохо каждый прочувствует на себе)
Истинные цели неизвестны и про них забыли, люди живут своими проблемами.. .
Впрочем на вопрос я ответил, главное же состоит в том правильно ли поняли мой ответ...
Анна Тарай ответ я поняла, "правильно" .. % )
Перейду к обдумыванию о более воэвышенных материях.
Aiya Kalieva
Займусь тем, чем хочется!
Думаю не я, что так поступаю?... Буду думать, кто думает за меня!!!).