Мистика, эзотерика

Дочь постоянно видит какую-то тётю...

Дочь, 1г. 10 мес. , уже не однократно видит возле входной двери некую тётю, расспросами удалось выяснить, что тётя эта добрая, высокого роста, с длинными светлыми волосами. Сегодня дочь стала улыбаться, я спросила, кому она улыбается, она опять указала на дверь и сказала "Тётя". Что это может быть? Как-то становится страшно находиться дома.
Нина Майорова
Карлсона почитайте, там у парня совсем запущенный случай)))
Юлия Морозова
Лучший ответ
Это нормальное явление для детей, особенно недавно пришедших из тонкого мира, их тонкое зрение еще не утратило способность видеть обитателей того мира... тетя может оказаться какой-нибудь вашей родственницей...
Абсолютно согласна с Naill: для детей это нормально. С возрастом человек перестаёт это видеть.
Ну и чего вы боитесь? Поговорите с "тётей" через дочку. В наше время открытой информации об экстрасенсах такие случаи не уникальны. Относитесь спокойно.
Дарья Шевцова
недавно была передача по ТВ о том, что маленькие дети видят других людей, которых мы не видим... это их способность, которая с годами утрачивается...
Ирина
Для детей это в порядке вещей. Они еще не отошли от Тонкого мира и способны выходить с ним на контакт. С возрастом обычно это проходит.
Лика ...
Только хотела написать, спросите у тети через дочку кто она, почему пришла, какая у нее цель? Можете выяснить много интересного.
***flame Of Florida***
Опасаться нечего - верьте своему ребёнку ))) со временем это пройдёт !!!
Нина Нина
Тем более, если она добрая, то не бойтесь. Вот если бы была злая - тогда хуже. Тогда ребенок плакал бы и боялся.
Vera Pak
нечего бояться, Ваша дочка очень одаренная девочка. http://www.youtube.com/watch?v=9I6pH2VMKoo надеюсь поймете
я тоже видел некоторые вещи. в возрасте лет 4-х.
Кареглазая *****
что бы увидеть тётю нужны очки галодэфракторы. у вашего ребенка пока голова маленькая другой угол зрения .вот эти тёти выходят из под пространства под другим уголм зрения котрый не совпадает с нашим. поэтому нужно добавить еще себе пару глаз что бы видеть там и дядь и тёть