Тётя умерла 21 числа. Похороны были 23. Умерла дома. Умирала в мучениях, два дня сильно болела голова, а на третий день умерла утром.
После похорон тёти, она снится моей маме. Тётя во вне не может что-то найти. Потом мама слышала, что в доме кто-то ходит, стучит и шуршит. Потом мама на кухне заметила, что бутилированная вода в болоне немного булькала.
Я лег спать, закрыл дверь в комнату. Лег, закрыл глаза, как вдруг почувствовал, что на кровать кто-то сел. Я приподнял голову посмотреть, но на кровати никого.
Вчера ночью зашел на кухню, выключил свет и обнаружил, что выбита дощечка из кухонной гарнитуры... мама сказала, что слышала ночью какие-то звуки на кухне, но испугалась выйти посмотреть.
Говорят, что духи, призраки проявляют такую активность (шумят, ломают вещи), когда чем-то недовольны или злые... что делать? нужно квартиру освятить святой водой?
Мистика, эзотерика
После смерти тёти начались странности в доме...
Ч0 дней душа в земных просторах, потом покидает. Так что до Ч0-го дня возможно, но постепенно стихать должно. В церковь можно сходить, дома молитвы за упокой прочесть.
Можно с нею поговорить и попросить вас не беспокоить, а если что-то она ищет спросить и помочь найти.
Это все от стресса и лишних надумываний.
Венера Ратникова
Выбитая дощечка из мебели - это тоже от стресса?
Обратитесь в церковь, вам подскажут , что делать
Твоя мама думает о случившемся, это ее беспокоит и грубо говоря её мозг пытается избавить ее от беспокойства через сны.
Да мало ли что может шуршать, например листья по окну.
В воде растворен газ.
Тебе показалось или приснилось.
Дощечка висела на клею? Видимо плохо приклеена была .Клей утратил часть свойств со временем и она отвалилась.
Духов не существует.
В воде растворен газ.
Тебе показалось или приснилось.
Духов не существует.
Были похожие события! Это душа тёти, привязанная к материальному миру, пока ещё не может его покинуть. Со временем всё прекратится само.
Можно пойти в церковь, подать заказную записку за упокой тёте или оплатить панихиду.
лучше самим искупаться в святой воде и выпить ее как можно больше
Ага, ещё рядом с собой канистру со святой водой поставь и заряди водный пистолет ей. А как услышишь что-нибудь стреляй в ту сторону с криками "Изыди нечистая", а если не сработает тогда бегай по дому с включенным пылесосом, чтоб их туда засасало. Призраки от такого оболдеют, мать в принципе тоже и всё закончится, ну или будете в 2 пылесоса путрулировать. Можно ещё дизенсектора вызвать и расставить мышеловки. Если и это не сработает, тогда тут справится только психиатр.
это скорее всего мнительность и психосоматика
Не вздумай общаться с духами. Я занималась Спиритизмом. Ко мне приходили бесы под видом людей. Меня Спиритизм чуть до суициду не довел. Святой водой побрызгай хату. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Не вздумай ходить к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть. Молись псалом 90. Лучше всего расскажи священнику. Исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина. Пусть священник освятит дом.
Это круто)