Мистика, эзотерика

Странности в домах

В общем не сочтите меня за психа или ещё что нибудь . С недавних пор начал замечать что то не ладное в квартире ,т.е. шкафы ,двери сами открываются ,что то скрипит ,что то где то под стукивает очень тихо . Особенно по ночам ,комп с телевизором выключил ,ложусь спать и начинается .. Дом 5 этажный ,квартира на первом этаже ,3 х комнатная ,крысок и мышек нету ,а также отсутсвуют животные ,1 Июня кот умер .. А недавно произшол случай ,пошол курить в подъезд ,перед этим взял зажигалку из куртки ,карман застегнул ,Всё покурил ,захожу в квартиру положить зажигалку обратно ,а она там уже лежит ,и причём в застёгнутом кармане .. Матери боюсь об этом сказать ,я сам не уверен ,может глюки ? Мне 19 лет ,вроде рановато ещё до глюков ! Что посоветуете ?
Ли
Лирочка
Попробуй домового покормить. И были ли в квартире какие нить случаи несчастные или что то наподобие?
Ирина Гайдукова
Лучший ответ
Если уже начать боятся вот таких мелочных вещей, то что будет потом, когда реально сталкнешься с чем - то более непредсказуемым и мистическим? А что на счет зажигалки, если ты ее взял, а когда хотел положить на место обнаружил там еще одну что ли, теперь у тебя их две? Вот бы так кошелек с деньгами положил однажды в карман и застегнул его, а потом решил взять, а когда пришло время положить на месте, он там бы уже лежал кошелек с теми же деньгами. С тобой кто - то просто играет, кому - то ты пока забавен, как наскучишь, отберут все и останешься без нечего. Такое тоже бывало не раз. Тебе же сказали ответом выше моего, покормить надо домового, причем не жадничать на хороший ужин. Можно и налить будет.
смотреть надо.. .
вообще, если верующий, освяти согласно обрядам своей веры. насчёт глюков не заморачивайся - такое действительно бывает...
Если это домовой (в чём я немного сомневаюсь) , то когда такое опять начнётся скажи - К худу или к добру. И можно (нужно) первого числа каждого месяца "кормить" домового (кашей, сладостями и др.) , но только делать это нужно с особым заговором (я его не помню, см. книги Натальи Степановой).. . Если это не поможет, обращайся, помогу чем смогу.
Kатерина
не стоит бояться, в этом нет ничего страшного! постарайся не обращать внимания, именно так я и делала! это Домовенок играет! чтобы сдобрить его, если он очень пугает вас, то постарайтесь поговорить с ним и всегда в углу кухни держите сладость какую-нибудь (конфету)!)) ) пишите, если заинтересует что-то! всегда отвечу!
Не надо никаких домовых кормить!! ! Вы что хотите себе развести в доме чертей (ну, злых духов в смысле) . Это одно и тоже.
Поэтому советую побрызгать по углах святой водой и прочитать молитву (Да воскреснет Бог...) . Должно пройти, у меня домового не стало так. Если будет продолжаться, то пойдите в православную церковь и расскажите священнику, он либо что-то посоветует, либо просто освятит квартиру.