Мистика, эзотерика
Дома какие-то странности
я уже боюсь спать дома. ночью происходит вообще не понятно что. все началось с того, что я пошла в комнату смотреть телевизор. дома были только я и папа. папа лежал в комнате и смотрел телевизор и я пошла к нему в комнату, но когда я проходила мимо коридора я заметила свет, включенный в зале с закрытой дверью. я пошла, думала что папа пошел в зал, но он лежал на кровати у себя в комнате и смотрел телевизор. мне стало жутко. ведь случайностью это быть не должно! я всегда выключаю свет и не могу выйти из комнаты, закрыть дверь и не выключить свет. учитывая то, что папа лежал у себя в комнате. притом, что когда я пошла к себе в комнату, свет был выключен, а когда вышла он БЫЛ ВКЛЮЧЕН!!!! я закричала, мне было так страшно. серьезно. папа спросил что случилось, потом пошел в зал проверить что там такое. он выключил свет, и сказал что может быть я забыла выключить его. но так быть не может, я то знаю. потом мы сидели смотрели телевизор, рядом на полу лежала наша собака. тишина была как в гробу, если не считать звука телевизора. вдруг Филя (так зовут собаку) залает в сторону зала и я говорю папе: "я же сказала что там что то есть! " папа пошел с филей в зал посмотреть что там, естественно папа ничего не увидел. мне было невыносимо страшно. потом Филя залаял второй раз, и папа опять пошел с ним в зал. там вновь ничего не увидел. у меня достаточно плохой сон, поэтому, я не могу заснуть часов до 3-4 утра. с нашим то климатом, ужасной жарой и духотой в Алтайском Крае. И вот лежу буквально следующей ночью. не сплю. примерно в половину третьего ночи У МЕНЯ САМ ВКЛЮЧИЛСЯ НОУТБУК. у меня чуть инфаркт не случился, сердце бешеным ритмом заколотилось. вы наверное думаете что я придумываю все это, вы не представляете просто как мне страшно спать дома! ноутбук был выключен, я лежала и тут он включается, загружается, (слышу по звуку) и останавливается на вводе пароля видимо, потом минут через 5 выключается аварийным. я лежала просто не двигаясь поскольку страх мешал мне даже дышать, потом минут через 20 я заснула. так вот а сегодня ночью вообще что былоо... так получилось, что у меня выявилась бронхиальная астма и аллергия на собаку, его пришлось отдать, может из за того что я переживаю все это, и если бы не самая первая ночь когда все началось я бы думала что я просто переживаю за Филю. Ну и вот, я лежала как обычно засыпала и слышу реальные шаги, но не такие как обычно, а как будто кто то крадется. я затаила дыхание, и всю ночь пока я не уснула я слышала звук, как будто кто то скребется по обоям. сначала я подумала что это соседи, но потом я все таки поняла, что нет. во-первых, думаю нормальные люди в 3 часа ночи спят, а во вторых звуки были такие громкие и близкие будто прямо у меня за дверью, а дверь была открыта. я лежала старалась даже не дышать от страха, мысленно говорила себе что я сама себе все придумываю, и мне это кажется, но извините, я не совсем свихнулась что бы ТАКОЕ мне казалось. я думала что вот вот я закричу на всю квартиру, мне никогда не было так страшно. ведь в жизни ничего такого не было у нас дома!! ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
Домовёнок шалит, ты не бойся, он же тебя не трогает. Ты можешь его задобрить, положив в угол комнаты вкуснятинку, или поговори с ним, только домовым не называй. Можешь дедушкой звать.
А кого такое ещё раз случится, или вообще увидишь его, спроси К" добру или к худу", он должен тебе ответить, помочь, предупредить.
Удачи: 3
А ты не бойся...
Домовенок шалит... выучите Отче наш и читайте в таких случаях, даже мысленное чтение действует...
домовушка
ааааа!!!!!!
Привет, у меня что то типо такого, сплю значит, на животе, на диване, а рука у меня всегда свисает на край дивана, и резко кто то мою кисть руки постоянно поднимает, просыпаюсь резко и осматриваю каждый см комнаты, и так каждую ночь, уже привык, а бывает что за одеяло кто то дёргает, я его матерю, он вроде успокоится, привык уже.
Ноутбук может сам включиться, выполняя фоновые задачи. У меня он даже иногда не выключается и приходиться вставать. Он может включаться, пока ты спишь.
Также звуки могут быть звуками соседей. У вас вообще слышно соседей? Шаги соседей?
Ну а свет хрен знает.
Изменено: это может быть сон? бывает сонный паралич.
Ну а свет хрен знает.
Меняй дом или уедь на время к лучшим друзьям, потом они тебя успокоят и т п, приедете с друзьями отметить новоселье или тому подобное, там ты можешь напиться а дальше ты об этом даже не вспомнишь
а ты резко встань и поймай призрака за шкварку =)))) резко включи свет ...он сам испугается ))))