Мистика, эзотерика

Человечество обречено на вечное рабство?и даже после смерти любого человека ни ждет ничего хорошего

я думаю что смерть это лучшее что может произойти с человеком...
Таня Оспанова
Лучший ответ
Евгения Праведова выпей барбитурат.
Ага ...мы в вечном плену у своих дурных привычек...
Если тебе при жизни "скафандр" давит, то и потом нечего хорошего не случится. А только еще хуже! Похоже ты сам себя пленил.
Алёнка .
чушь..) )
всегда есть выбор
и здесь и там
Пока не взорвём луну да, будем ходить по кругу
*****aizhanai*** **
наращивайте силу, способности, возможно статус святого, тогда. наверное, легче там
нет, не всегда так будет. Есть надежда на освобождение из рабства греха и смерти.
Аяулым Айбек
Вам страхи и грешность ВНУШИЛИ. Все в тебе и избавление тоже
Здравствуйте, конечно нет! Бог не безучастен к происходящему! Рабству ( а в нашей цивилизации оно заключалось в дозированной подачи знаний в низшии слои общества, что позволяло манипулировать сознанием масс) пришёл объективный конец, после изменения соотношений эталонных частот биологического и социального времени (это когда при жизни одного человека стали меняться технологии (раньше такого не было) и процесс этот ускоряется) причём время это попало на правление ИВ Сталина (ещё и за этого его ненавидят ибо если б тогда удалось, глобальному правительству, покорить наш народ, то будущего у нас бы не было! В некоторых оккультных учениях об этом времени сказано- И будет время, когда времени не будет! ) Другое дело, что Бог нас наделил свободой выбора (воли) и от нас зависит будущее планеты (сейчас нас ведут к очередной глобальной катастрофе) После смерти же, ну пока это на уровне рассуждений конечно! Но очевидно одно (и это я лично слышал из разных источников-это экстрасенсы, получавшие откровения и (самое основное, чему нет оснований не доверять!! ) из Концепции Общественной Безопасности! ) нет ни рая ни ада (это обманки религиозных конфессий, для манипуляции людьми) Бог есть любовь (Он никого не наказывает, человек сам выходит за рамки попущения Божьего и с ним случаются неприятности! ) душа возвращается к нему и по своим деяниям испытывает стыд (только это не тот стыд о котором мы сейчас имеем представление) это же и Коран подтверждает (там речь о благородных писцах, наши учёные этому дали физический термин-торсионные поля! ) Хронологически сложившиеся религии не верят в Бога (и что куда важнее Богу Живому) они верят в эгрегоры (порождение людей) но это уже отдельная тема)))
Мы не рабы. Человечество останется всегда свободным. Свобода - это не демократические свободы, это состояние души, состояние духовной независимости. Это наши "пастухи" - власть имущие и прочая шушера нас любит называть рабами. Рабы - это те, кто отвернулся от своего Духа в обмен на материальные блага. Они никогда не будут по настоящему счастливы. Будут богаты и знатны.. . Но не счастливы. Власть имущие и распоряжающиеся ею в свое удовольствие - вот настоящие рабы. Своих привычек, своей жадности, своей жажды власти. Те, кто распоряжается властью во благо людей - вот те, кто может считаться настоящим человеком и по настоящему свободным. Но таких почти не бывает. Нет идеальных людей. Большинство людей по натуре - шакалы и зверье, скрытое под маской морали и предрассудков. Даже не большинство, а все. Но кто то может это в себе перебороть - это и есть по - настоящему СВОБОДНЫЙ человек.
Хоть и говорят что есть жизнь после смерти каждый все равно за жизнь цепляется до конца. Всем такое "рабство" нравится.