Мистика, эзотерика
Человечество обречено на вечное рабство?и даже после смерти любого человека ни ждет ничего хорошего
я думаю что смерть это лучшее что может произойти с человеком...
Евгения Праведова
выпей барбитурат.
Ага ...мы в вечном плену у своих дурных привычек...
Если тебе при жизни "скафандр" давит, то и потом нечего хорошего не случится. А только еще хуже! Похоже ты сам себя пленил.
чушь..) )
всегда есть выбор
и здесь и там
всегда есть выбор
и здесь и там
Пока не взорвём луну да, будем ходить по кругу
наращивайте силу, способности, возможно статус святого, тогда. наверное, легче там
нет, не всегда так будет. Есть надежда на освобождение из рабства греха и смерти.
Вам страхи и грешность ВНУШИЛИ. Все в тебе и избавление тоже
Здравствуйте, конечно нет! Бог не безучастен к происходящему! Рабству ( а в нашей цивилизации оно заключалось в дозированной подачи знаний в низшии слои общества, что позволяло манипулировать сознанием масс) пришёл объективный конец, после изменения соотношений эталонных частот биологического и социального времени (это когда при жизни одного человека стали меняться технологии (раньше такого не было) и процесс этот ускоряется) причём время это попало на правление ИВ Сталина (ещё и за этого его ненавидят ибо если б тогда удалось, глобальному правительству, покорить наш народ, то будущего у нас бы не было! В некоторых оккультных учениях об этом времени сказано- И будет время, когда времени не будет! ) Другое дело, что Бог нас наделил свободой выбора (воли) и от нас зависит будущее планеты (сейчас нас ведут к очередной глобальной катастрофе) После смерти же, ну пока это на уровне рассуждений конечно! Но очевидно одно (и это я лично слышал из разных источников-это экстрасенсы, получавшие откровения и (самое основное, чему нет оснований не доверять!! ) из Концепции Общественной Безопасности! ) нет ни рая ни ада (это обманки религиозных конфессий, для манипуляции людьми) Бог есть любовь (Он никого не наказывает, человек сам выходит за рамки попущения Божьего и с ним случаются неприятности! ) душа возвращается к нему и по своим деяниям испытывает стыд (только это не тот стыд о котором мы сейчас имеем представление) это же и Коран подтверждает (там речь о благородных писцах, наши учёные этому дали физический термин-торсионные поля! ) Хронологически сложившиеся религии не верят в Бога (и что куда важнее Богу Живому) они верят в эгрегоры (порождение людей) но это уже отдельная тема)))
Мы не рабы. Человечество останется всегда свободным. Свобода - это не демократические свободы, это состояние души, состояние духовной независимости. Это наши "пастухи" - власть имущие и прочая шушера нас любит называть рабами. Рабы - это те, кто отвернулся от своего Духа в обмен на материальные блага. Они никогда не будут по настоящему счастливы. Будут богаты и знатны.. . Но не счастливы. Власть имущие и распоряжающиеся ею в свое удовольствие - вот настоящие рабы. Своих привычек, своей жадности, своей жажды власти. Те, кто распоряжается властью во благо людей - вот те, кто может считаться настоящим человеком и по настоящему свободным. Но таких почти не бывает. Нет идеальных людей. Большинство людей по натуре - шакалы и зверье, скрытое под маской морали и предрассудков. Даже не большинство, а все. Но кто то может это в себе перебороть - это и есть по - настоящему СВОБОДНЫЙ человек.
Хоть и говорят что есть жизнь после смерти каждый все равно за жизнь цепляется до конца. Всем такое "рабство" нравится.