Мистика, эзотерика

Будут ли какие нибуть изменения если откажусь от мяса ? я не про здоровье:-)

Будет нехватка животного белка.
Достаточно просто правильно питаться, и вовсе не обязательно отказываться от мяса совсем.

h t tp: // bu dol ife .nar o d . r u /s ovm .h t m (пробелы уберите)

совместимость продуктов. что и с чем можно кушать, а что нельзя.
Екатерина Широкова
Лучший ответ
Конечно... легче в астрал попадать...
Попробуй и нам расскажешь !!

нам полезно знать мнение объективного экспериментатора, а не поклонников веры травоядной ..

ведь фанатичный экстаз порой принимают за просветление ))
-------

Кстати в комментах Пракрити читала дивное утверждение (оправдывающее умерщвление растений .. и поедание ) - мол, растения мечтают поскорее быть убитыми, чтобы реинкарнировать поскорее на более высоком уровне !!
Анастасия Цаплина ой..да ладно...не врите!

Как только он начнет так жить вы опять его объявите ФАНАТИКОМ!...вам не нужно его мнение.
Да.. .
попробуй и сам все узнаешь)
Татьяна .
будете кидаться на все попало, в мясе есть такие аминокислоты и их сочетания которых нет больше ни в чем !
Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.

Чтобы сделать действие нужна мысль.... и дальше по цепочке.

А про животные белки... то это бред.... человек отлично живет без животной пищи.
А видеть в трупе еду является болезнью...
Людмила Серть
Может раскрыться 3 глаз, если такое случится ищи наставника.
Насильно отказываться нельзя. Когда придет понимание, что это не нужно, просто перестанете его есть, вроде этого не существует, такое примерно ощущение.
у меня член на пятке вырос, как поссать, так разуваться.
Если серьезно мясо не ел 2 года, рыбу тоже+ молочку не употреблял, изменений ноль. Ни третьего глаза, ни третьей сиськи, бред это все, или самовнушение.
Почувствуешь себя очищенным, но это сначала. И будешь чувствовать себя причастным ко всему живому миру, как к братьям. А вообще лучше не идти против природы. Мы хищники, и тут ничего поделать нельзя. Если бы не мясо, возможно ты бы никогда не написал бы это сообщение и люди были бы слабыми травоядными. Без обид
Зухра Мадаминова ну нащет еволюции это ерунда... не стройте свои доводи на мистификации...
Если откажитесь от мяса, тогда от Вас останутся - Кости и Кожа + ещё что-то, чего мы не вспоминаем :)