Мистика, эзотерика

Сейчас учёные вынуждены признать, что мы вышли из океана?!

Содержание солей в крови человека практически полностью совпадает с количеством солей в океане. Для роста эмбриона нужна водная среда, не по-другому! Да и потом в теле человека 70% воды. Каждая клеточка окружена водой, но особой - по структуре, жидкости в организме, резко отличаются от структуры воды.

Давайте подробнее рассмотрим эмбриональное развитие человека, которое длится до 8 недель, пока не начинают формироваться органы.

В момент зачатия человека образуется мощная стоячая волна, как колодец энергии, от высоты которой зависит, с какого уровня тонкого плана Земли приходит Сущность в физическое тело.

Мы знаем, что зародышевая клетка самая простейшая из всех клеток – у неё только 2 уровня (физический и эфирный) , у других клеток - до 6 уровней.

Представьте, многомерная Сущность деловито входит сразу со всеми своими программами для создания всех тел человека: физического, эфирного, водного и т. д. и ПОНИМАЕТ, что она ПОПАЛА! И по срокам, и по поставкам материалов…

Ей нужна биомасса! Много биомассы, а времени мало – всего 9 месяцев на всё! Но тут она видит, что ей уже помогают!

Оплодотворённая яйцеклетка плавает в жидкости матки и уже бурно делится.

Потому, что вся планета принимает участие в рождении ребёнка! В создавшийся коридор уже проскользнуло несколько эфирных тел - рыбы, земноводного, пресмыкающегося, млекопитающего.

Первой включилось в работу эфирное тело рыбки. За 2 недели рыбка создала биомассу и придала ей свою форму! Но энергии Сущности такие мощные в Зиготе, что просто вытеснили эфирное тело рыбки из тела. Тогда эфирное тело земноводного принимается выстраивать свою форму, используя часть биомассы рыбки, при этом выделяется порция шлаков в организм матери. Затем, не выдержав мощных энергий Сущности, ей тоже приходится покинуть тело. И т. д.

Когда необходимое количество биомассы выращено, Сущность начинает выстраивать форму тела человека (после 8-ми недель) , а так же готовить пространство для входа Души в тело, выстраивает связи и базу для всех будущих систем и тонких тел.

Итак, зародыш человека при своём развитии повторяет качественный срез развития живой природы от одноклеточного организма до сложноорганизованного многоклеточного, и состоит из тех же элементов и минералов, что и Земля с её океанами.
Источник: http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub5.html
а раньше не признавали? похожий текст читал еще в школе
Ludmila Kovtun
Ludmila Kovtun
81 884
Лучший ответ
Гениально! -этому открытию минимум 100лет
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМНОЕ. Возраст человечества. Духовная суть человека / монада и индивидуальность/ существует многие миллиарды лет. Миллиарды лет назад он жил в Высших мирах как светлый, но слабый бог. Затем он опустился в Нижние миры и развивался здесь в минералах, растениях и животных. А человеческое сознание было даровано ему 18,6 млн. лет назад. Окаменелые останки землян имеют максимальный возраст 4,5 млн. лет. Остальные 14,1 млн. лет человек был на Земле в тонком теле, которое не сохранилось в каменной летописи. Каждому человеку необходимо отличать возраст его земной личности, которая редко превышает 70 лет, и возраст его сознательной человеческой индивидуальности, который может достигать 18,6 млн. лет. Возраст же его монады - многие миллиарды лет. Это значит, что все земляне - многоопытные обитатели планеты. Размножение и сокращение людей. Размножение это рождение новых индивидуальностей. Когда на Земле воплощается ранее жившая в Надземном мире индивидуальность, то это, строго говоря, не будет размножением. Сейчас, при увеличении численности землян, размножения людей не происходит, так как из Надземного рождаются все бывшие уже люди. Идет увеличение численности за счет уменьшения ее в Надземных мирах. Более того, сейчас идет процесс сокращения численности людей в глобусе Земли. По завершении каждой расы определенная часть ее, духовно перерастая Землю, покидает ее и переходит на более развитые планеты. Общая численность людей планеты ( включая Надземный-Тонкий мир) составляет ныне около 60 млр. человек. Трагедия человечества. Она - в отрицании Надземных миров, Иерархии, вечной жизни человека и других Основ Учения. Жизнь в условиях такого повсеместного отрицания наполняется множеством конкретных трагедий, которые и образуют, в сумме, великую трагедию землян. Задание человечеству. Главное задание человечеству, на нынешнем этапе его эволюции, это признать Основы Учения (Живая Этика) . Это, значит, поверить в существование духа, тонкоматериальных тел, Надземных миров, признать Иерархию, Братство, Владык и следовать их советам.
Как все торжественно.. я знаю=как и все .он вышел из народа. вышел и упал на снег.))
Света Губкина
Света Губкина
79 101
Да. Вы вышли из океана
учёные как всегда
- яичницу жарят..))
и кто их вынудил?
Юлия //\\//\\
Юлия //\\//\\
17 819
Не-е. Я не выходил. Меня с вами не было. В любом суде могу доказать
Аня Анютка
Аня Анютка
12 865
Всё верно. Жизнь зародилась одновременно во множестве её проявлениях. Миф о Адаме и Еве считаю не логичной ересью ( Это ж сколько надо было наебсти народностей ! ))))))))))) )

Похожие вопросы