Мистика, эзотерика
реанкарнация, если она есть, она для всех или для избранных???
Есть. Для всех.
реинкарнация есть, весь вопрос в какой поток трансмиграции Вы попадёте после смерти.
Процесс создания, поддержания и разрушения Вселенной формирует два сущностных потока трансмиграции существ. Если взять точку отчёта мир людей, как перевалочную базу, то здесь формируются два потока: первый поток душ возносящихся по спирали вверх в высшие миры Мироздания, второй поток деградирующих душ, которые деградируют по спирали вниз в скверные миры Мироздания.
Естественно деградирующих душ гораздо больше, чем возносящихся душ.
Таким образом деградирующие души на Земле создают цивилизацию разврата и деградации. Чтобы противостоять потоку деградации необходимо ежедневно прилагать усилия для очищения души и тела, прилагать усилия для формирования Небесных Восходящих факторов реинкарнации.
Для всех обитателей земного глобуса...
Реинкарнация - процесс всеобщий и избранных для неё нет.
Душа приходит на Землю , в человеческом теле.
Душа вечна , тело лишь скафандр , возможность взаимодействовать с этим , физическим миром , получить определённый опыт , коих безконечное множество.
Раз ты человек , значит ты душа...
как пожелаешь
Яндекс Адвокат тонкого мира.
Для тех ВСЕХ, кто старается Жить по Божеским Заповедям! Явных Злодеев убирают.
почти для всех.
Я поражаюсь той скорости с какой ложные учения распространяются в мире на сегодняшний день, это только лишь подтверждает в очередной раз для меня то, что в Библии предсказывался этот характерный признак последних дней...Доверяете ли вы Библии? Верите ли вы в то, что она - слово самого Бога? Если да, то Библия не только не подтверждает учение о реинкарнации, но и разбивает его в пух и прах.