Мистика, эзотерика

правда что экстрасенсорные способности можно развить?

Котик Темербай
можно, но не нужно, если не позвали.
Лариса Тареева
Лучший ответ
Они заложены в нас изначально... только не всякий умеет ими пользоваться...
Ирина Селицкая
Правда, можно... если нужно:))
Елена Ушакова
Наталья Зарипова Эри.можно с Вами поговорить?
Нельзя. вы же про слух не спрашиваете.
Елена Гладкова
Нужно!
Дидар Касымова
Можно!
Есть чувства,но помимо обычных чувств(слух,осязание,зрение...) есть сверх чувства и они доступны....но это уже совсем другая история)

И на самом деле придется отказаться от некоторых вещей...
Котик Темербай а как сверхчувства найти в себе?
от каких вещей отказаться?
Да . можно, но сначала их нужно обнаружить.
Можно и нужно восстановить природный дар энергетике, Каузальному телу
Оксана
Естественно

Тайные возможности вашей психики. Развитие экстрасенсорных способностей
https://yadi.sk/i/LYfFhRWn3B8vjy

http://www.koob.ru/hewitt/
Котик Темербай Да я уже знаю, 3 года назад спрашивала))) не над меня так палить, что вы делаетеее))))
Некоторые способности можно развить с помощью простых упражнений
Маг это не призвание - это диагноз)
По сути если вы решили податься в магию то лучше идите сделайте скворечник, туда то легко, а назад....
Чтобы что-то развивать, сначала надо, чтобы оно было в наличии.
Человек рождаетсяс определенными задатками и способностями. Всем они даны в разной степени. Развить их можно тоже в определенных рамках и не больше. А можно и со временем вообще потерять, если ими не заниматься. Экстрасенсорные способности ничем не лучше и не хуже музыкальных или математических. Они или есть или их нет.
Есть способы не развития способностей, а типа открытия разных каналов и привязка к сущностямм . Никому не советую.
Лена Брюнина
Котик Темербай а зачем привязывают к сущностям?
Можно, только придётся пожертвовать некоторыми вещами, например, перестать чистить зубы зубной пастой содержащей фтор...
Способности абсолютно у каждого человека. Они заключены в логику. И чтоб управлять нужно осознать многое.
I Ra
в начале ответь на вопрос -- зачем ???
Лида Орлова
правда =^_^=