Мистика, эзотерика
почему зло так заразно?
Убегайте.
Потому что легко и притягательно, сладок плод и приятен, несёт выгоду и расслабуху, низменные энергии предыдущего образа жизни в животной Иерархии. Для более высоких Уровней зло не заразно, мерзко и отвратительно, они уже понимают что зло исходит только от самих людей, такие деградирующие индивиды сами выбирают его в ситуациях программы и убегая от чего то прибегают к своим страданиям за грехи и выбор пороков в прошлом. Такие сами загоняют себя в замкнутый круг катаясь как белка в колесе пока не осознают что это плохо на своих страданиях и видя как другие мучаются и начав помогать им развивая высшие положительные качества - всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не требует много времени и усилий...
забавно, люди считают злом тонкий мир, тонкий мир считает злом людей)))
потому что делать его проще простого....Даже усилий почти не надо....
А вот добрые поступки всегда даются с трудом.
Ксения Шалькова
не согласен. Хотя мысль понравилась. Хорошие поступки должны делаться с лёгкостью и человека на высокой планке развития. Если прилагаются усилия,значит не сформировано до конца правильное понимание жизни. Почему должнео быть тяжело, тяжело,трудно от бывшей греховной деятельности либо от настоящей.
Начало зла - в неведении, затем - привычка, лень, страх, ложь, алчность и жадность, эгоизм и насилие.
Каждый проходит такую школу и в качестве жертвы и в качестве источника зла. Много жизней нужно, чтобы кармически обучить человека ДОБРУ. Но, если ЗЛО - первая ступень, то остальные ступени ведут вверх к вершинам добра.
ПОЭТОМУ ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!
Ксения Шалькова
можно опускаться-подниматься-пока не надоест)
стадность всегда привлекало зрелищность))а что может быть зрелищней,чем зло?)
Потому что, у многих людей очень слабый дух, и вот он впускает зло.
потому что это легче.
оно не заразно..вы слишком слабая чтобы идти против большинства
Тараторка Тараторкина
вода тоже слабая. но нет сильнее ее.разве не так?
Луна будучи частью Земли когда отделившейся от неё из-за катастрофы при которой в Землю врезался астероид миллионы лет назад ПО ЗАКОНУ ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮДЕЙ. Люди КОРМЯТ ЛУНУ.
http://youtu.be/RZqlZeA4xI8
Заразно? Разве?
ИМХО добро куда больше вдохновляет на повторение.