Мистика, эзотерика
голос из ада
мне рассказывают, что я во сне разговарию на так нызываевом "рыбьем языке".но мой парень медик утверждает, что язык похож на латынь, только окончания протяжные, на "иий".при том голос меняется.мне как-то не по себе от этого.
это не голос из ада
а голос из твоего ЛБ (личное безсознательное)
Во сне человек путешествует по ЛБ+КБ
а не по аду.
Это, конечно, сигнал, что ты
СЕБЯ НЕ ПОЗНАЛА
от этого человеку всегда не по себе
Ибо ДУША человека требует слияния с Богом,
а человек игнорирует свою Душу
В результате этих внутренних конфликтов в психике человека и раздаются всякие голоса америки.
Кардинальное лечение
Познать душу свою, и найти Бога
Во сне человек путешествует по ЛБ+КБ
а не по аду.
Это, конечно, сигнал, что ты
СЕБЯ НЕ ПОЗНАЛА
от этого человеку всегда не по себе
а человек игнорирует свою Душу
Кардинальное лечение
Познать душу свою, и найти Бога
люди во сне редко могут правильно произносить слова-поэтому и звучит жутко
А нельзя ли здесь его хотя бы на русской транскрипции написать? Ад не говорит на латыни.
По иоему мнению, значительно важнее смысл сказанного а не форма. Попросите что бы записали что ли и перевели, вдруг действительно что то стоящее внимания.
молитва на старом языке
программируют роиды тебя, скоро пойдёшь добывать Гаввах
Всё у Вас нормально!
У меня кстати тоже в детстве было что-то вроде лунатизма,бегал сломя голову по квартире с закрытыми глазами и что-то бормотал непонятное,даже пытался выйти из квартиры,но что-то вот уберегло от этого приключения ,это мне рассказывали родители очевидцы всего этого бреда=) В больницы как-то раз лежал,тоже встал не с того не с сего,зашел в другую палату ,подошел к девушке и стал бормотать непонятно что...=) Так,что вы не одна такая к радости или же к глубочайшему сожалению.