Мистика, эзотерика

а может мне давно пора к доктору?))

в детстве во сне я часто видела себя со стороны, помню жуткие сны про войну и тогда я была уверенна что это я все уже проживала. Теперь когда я выросла, я стала видеть во сне умерших родственников, я общаюсь с ними без боязни, последнее время они начали передавать послания, причем то о чем я с ними говорила подтверждалось потом на яву, т.е. сны были вещими... это клиника? или мне стоит как то развивать свои способности?
Что же вы все придираетесь? Не верите в эту чепуху, так вообще не отвечайте на вопросы подобного типа. Люди какие то злые все стали.. . Но не суть.. .

Очень часто наши близкие приходят для того чтобы предупредить о чем то. Чаще всего о плохих событиях. Но может быть и такое, что это совсем не родственники, и верить таким "гостям" не стоит. Их легко различить. У меня например парень погиб под поездом, так после этой трагедии я часто видела его. Он хотел меня забрать, прямо всеми способами пытался взять за руку, приобнять или угостить чем нибудь во сне. Но я знала что это не он. Вроде и родинка на щеке его, и голос такой же, и движения, повадки. Но не даром говорят, что глаза - зеркало души. Смотрел он на меня по другому, как то хищно. И в глаза старался не смотреть.

На счет клиники спешу тебя огорчить, такие как ты там не нужны, под действием психотропных препаратов меняется сознание, а у людей с задатками такого рода способностей вообще неизвестно что может вызвать. Рассудок потеряешь, а способности приобретешь. Не копайся в этом, живи спокойно.
Айсылу Сальманова
Лучший ответ
У вас всё в порядке.
Ага развейте, спросите у родственников что то что они не могут знать.
Например ручку какого цвета я сейчас держу в руке? Они вам ничего не ответят, так как ваши фантазии не способны на такое и вы успокоитесь и даже к доктору не нужно будет идти)
Олеся Безруких
Айнурочка Балгимбаева вы утрируете, на такое я не способна)
Это не клиника, но стоит быть осмотрительной, очень часто энергетические паразиты выступают в роли контактеров с той стороны.
Перестаньте обращать внимание на эти сны. Дальше пойдет дезинформация и Вы ей поверите. Это может для Вас плохо кончиться.
Ирина Яременко
Кашпировский, Чумак, тётя Ванга - отдыхают. Ну вы прям редкий индивид. К доктору не нужно идти - к ветеринару можно.
Алина Макарова
проверь экстросенсорные способности может есть у тебя
Сны действительно вещии или эту информацию могло подсказать подсознание? мне например снилось как будто я смотрел на карту и видел расположения всех стран, после пробуждения эта инфа подтвердилась, так вот я не считаю этот сон вещим...Вещий сон это когда не ты не твое подсознание не могло знать подтвердившую инфу,если все же сны действительно вещии то побольше спрашивайте ваших умерших родственников
Айнурочка Балгимбаева приведу пример: умерший дедушка очень просил меня во сне чтобы мы приехали и помогли ему с ремонтом, по приезду на кладбище обнаружилось что памятник почти упал... другой сидел за праздничным столом со множеством людей - оказалось что на следующий день у него день рождение было, чего я не знала...последний сон пока не разгадала правда... но, к моему удивлению, передавал уже не родственник а просто бывший знакомый, ныне покойный...
Почитай лучше книги Стрельниковой и Секлитовой. Доктор не поможет.