Мистика, эзотерика

Почему вам повезло родиться?

Повезло родиться человеком, а не например собакой, которая неосознанно болтается в колесе сансары....
повезло не родиться дикарем, который знать не знает о осознавании и просветлении...
повезло родиться во времена, когда еще приходят Будды...
повезло ...
Ольга Салмина
Лучший ответ
Если бы не родился-вот тогда бы-повезло...
Анна Кадникова
воплотить идею
Ю*
Юлия *
Потому, что на планете земля, в этом везение для ВСЕХ... и не один раз, а миллионы раз мы уже испытали это счастье...))
что-то должно было произойти. произошло это)
разве это везение? это проклятие
Arpina Simonyan
Эт мине наказание-шибко буянил в Асгарде---а про тибе ваще непонятки--- Схуяли ты такая умная? →
нет, совсем и не с него))-так с чего ты породилась---
Катя Чалых Буянил Я...
Дорогой друг!!! Мы воплощаемся....в большинстве доброволько....и отрабатывает все то что не проработано в прошлые воплощения....редко кому удается стать учителен в одном воплощении...но такие сути есть на земле....и других мирах...пришли с тяжелой кармой...значит надо больше прорабатывать ситуации....но это всегда не безнадежно...учителя небесные всегда помогут....если увидят стремление духовно осмыслить путь и встать на такое развитие....всем удачи!!!
Irena R
Катя Чалых Не все души воплощаются многократно...Есть и те кто пришел в этот мир впервые...Я знаю что эта жизнь у меня первая, а страдаю Я из - за того, что когда призвал меня Создатель к рождению в этом мире - Я не захотел рождаться...Помню город золотой, там все залито ярким слепящим светом, мир в котором нет смерти, горя, страданий и греха, помню другие новые созданные души - это были такие же дети как и Я - мы играли золотым мячиком на золотом полу в какой то комнате, там был престол, на престоле кто то сидел - но лица его видеть было невозможно так как он был источником этого яркого золотистого слепящего света - это был Творец, и когда мое время пришло, он призвал меня, но Я воспротивился ему - и отказался от жизни...А в нашем мире - моя мать не могла меня родить в течении восьми часов когда отошли воды, меня хотели уже резать на куски, но решили сделать Кесарево сечение моей матери - из - за чего моя мать перенесла перитонит. Отказ от жизни даже на том свете - это плевок в лицо Богу...
Это долгая история... Но вкратце расскажу... Когда то еще до своего рождения - Я жил на небе вместе с новостворенными Богом душами, в мире в котором нет греха и страданий, где нет горя и смерти, лжи, подлости, беззакония и клеветы... Представь себе сияющий невообразимым светом золотой город из чистого золота под золотым небом с золотыми домами и улицами... Там есть золотой престол, на золотом троне сидит Он - это создатель, но видеть его невозможно так как от него исходит яркий слепящий свет, он есть источник этого света, как и всего сущего и без него ничего и не кто быть не может, вокруг него была свита - они выглядели как высокие сияющие сотканные из того самого яркого золотого света фигуры с нимбами - как на иконах - это были архангелы, но Я был тогда ребенком и не понимал кто это восседает на престоле и что за существа его окружают, меня тогда еще не родили, и когда Я играл золотым мячиком на золотом полу в какой то светлой комнате с такими же детьми как и Я - меня позвал Он, и сказал что бы Я сел в позу эмбриона - это сесть на корточки и обхватить свои ноги руками, однако что то пошло не так - Я просто не захотел рождаться на Земле, и сколько Создатель не пытался меня в этот мир отправить по хорошему - Я упирался всячески и не хотел. Я сказал Создателю - НЕТ.. - Просто говоря Я отказался от жизни и воспротивился воле Бога не захотев рождаться в этот мир, из - за чего моя мать не могла меня родить в течении восьми часов когда начались схватки и отошли воды... Я помню что Бог очень сильно огорчился моим непослушанием, и кроме огорчения Я ничего ему тогда не принес, как и при жизни своей здесь в этом мире тоже... Но меня все равно - родили, так нужно было и всё. Каковы последствия этого ? -А последствием стало то что смерть меня преследует по пятам с самого рождения, Я все время куда то встреваю и попадаю куда то... На мне нет места где не было бы шрамов.. - Я горел, тонул, меня сбивали машины, рвали звери, умирал от непонятных болезней которые не один врач не мог толком диагностировать и назначить правильное лечение, но при всем этом - Я остаюсь жив и быстро восстанавливаюсь - у меня самые тяжелые раны заживают за неделю-полторы, из-за чего шрамит сильно. Короче говоря - куча врожденных аномалий - рыбий позвоночник, "мозги с антенной" - думали что опухоль когда делали томограмму, но оказалось что это неправильная форма мозга - в котором происходят высокой амплитуды высокочастотные и низкочастотные вспышки параксизмальной активности, природу которых так и не определили, лишняя крупная артерия - двухкамерная вена азигос - на подобие второго примитивного сердца, из - за чего кардиограф регистрирует шум в сердце, но шумит не сердце - а то подобие второго сердца... Я вообще мог бы не родиться - у моей матери отрицательный резус фактор - 1 отрицательная, а у отца - положительный резус фактор - 4 положительная, мои родители ко всему этому генетически не совместимы и по всем законам природы у них не должно было быть детей, однако Я абсолютно нормальный и здоровый - не считая аномалий в строении организма, но они не несут опасности для жизни. Но это еще не все.. - после перенесенной в 16 лет нейроифекции начались проявляться непонятные способности - видеть инфракрасное излучение, слышать в диапазоне недоступном для большинства людей, у меня обострены слух и обоняние, Я хорошо вижу в темноте, плюс у меня начали развиваться экстрасенсорные способности - вижу мир мертвых и прочее... Почему Я родился - на этот вопрос Я не могу ответить, видимо это кому то очень нужно было, для чего Я родился в этом мире - тоже не знаю пока что. Мир этот чужд мне и та жесть которая творится в нем в это время - мне не нравится. Люди меня либо не понимают, либо боятся, хотя Я не даю для этого повода и стараюсь быть "как все", но видимо они это чувствуют подсознательно - как овцы чувствуют волка и начинают блеять.. - сказано не в обиду, но Я реально не нахожу себе места в этом мире - возможно это кара Божья за непослушание...