Мистика, эзотерика

Как достичь края Вселенной?

захотеть..) )
но даже тогда этого будет мало

стоит тебе перейти за её край
своим движением ты сделаешь её больше..) )

и то, что находилось за краем
станет частью твоей вселенной.. )

прикольный алгоритм получается. . да?
за край вселенной идёшь ты
- а пользуют все, кроме тебя

ведь ты идёшь дальше..))
Людмила Соловьева
Лучший ответ
Край Вселенной удаляется от тебя со световой скоростью. Никак не догнать!
Там где кончается вектор восприятия сознания, там же есть конец всех относительных понятий. Если нет движения вектора восприятия, сознание спокойно.(?) Этот момент есть достижение начала, или "края" Вселенной(?)
Есть ли смысл змее Чёрной Мамбе, самой себя кусать себя за хвост?
Есть понятие Пустоты без сознания и Пустоты, объединённой с сознанием. Попробуй представить себя в этих двух измерениях - в НАЧАЛЕ всего всегда чистое осознание, а потом возникают понятия ложных начал и концов. Успехов.
Переспать со мной) ) Пусть это не вся Вселенная, но лучше чем вообще не познать)
самому или в хор компании ...став собой
Юлия Галкина
Станьте богом или богиней и вся вселенная у ваших ног !
Стать сумасшедшим.. . Другого пути пока нет.
(*
(*nuretova*)
Ну можете пофантазировать об этом. Можете даже убедить себя в том что у вас это получилось))
Ольга Потапова
А какую выгоду тебе это принесет?
Физически-никак... .
Духовно возможно, но если решишься приготовь себя к самому офигенному оргазму который только и сможешь себе представить!))
Елена Ерофеева
Ага, достичь, а потом посмотреть что зам за краем....
J A
Просто. Оседлал единорога - и вперёд!
вселенная все время распространятся
перенести своё сознание на край вселенной
...а СМЫСЛ ?..раньше у меня кружилась голова..Представлять Бескечность
ну по геометрии минковского, никак
вселенная либо расширяется, либо сужается
параллельные прямые пересекаются
а вообще, в реальной жизни - страдать
страдание дарует край вселенной
а чтобы страдать, надо жить
это сложно, да, но награда будет край вселенной
У Вселенной нет края, она бесконечна
Ольга Потапова Проверяли лично?)
Шахерезада Степановна)) Ну почему же, конечна, и размеры ее известны. Хуже того - Вселенная прозрачна и просматривается из конца в конец без проблем.
В природе вообще нет ничего бесконечного. Сама идея "бесконечности" - искусственная, абстрактная. Любая попытка применить ее к реальным объектам и явлениям немедленно приводит к логическим тупикам и абсурдам - это и есть главное свойство всех абстрактных понятий.
Ксения Миронова Да. Можешь себе представить?
Эх, мы и Марса достичь не можем, а Вы про край Вселенной....