Мистика, эзотерика

Сколько энергетических тел у человека? КАКИЕ?

Aitumar Chekirova
Одно, всё остальное выдумки "исслелователей", кстати их главный штаб расспологается на РЕН-тв, можете посмотреть.
Олеся Колесникова
Лучший ответ
Физическое, эфирное (жизнь), астральное (чувственность), ментальное (сознание), каузальное (причинность, судьба), буддхическое (мудрость), атмическое (связь с планетарным разумом)
Вспомните гениальную игрушку,под названием-МАТРЕШКА!!!
Но как по мне:она не закончена т.к последняя матрешка должна открываться,а в ней-пусто...

63-1185 прав!

Что бы перейти к тонким телам,нужно сперва осознавать,наблюдать физическое)
их много, но самые главные - Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное. Остальные нет смысла ни перечислять, а тем более имя им давать, из тьма (много).
Юлия Кривонос
С физическим с начало разберитесь, потом на тонкие замахивайтесь.
Галя Кулешова
Люди, как нынешний физический носитель разума, от предыдущих цивилизаций получили по наследству 7 сформированных тел. О них сказали выше, повторятся не буду. Но у человека в потенциале заложено больше тел и они сейчас у большинства пока не сформированы - прослойки. Но процесс развития не стоит на месте. Чакры тоже не всегда будут в количестве 7. Я здесь на пректе говорил, что напишу книгу об этом, о устройстве от клетки и до самых тонких этажей - премьера уже скоро...
Ирина Талько
1. Физическое тело
2. Эфирное тело
3. Астральное тело
4. Ментальное тело
5. Казуальное тело (Кармическое тело)
6. Интуитивное тело (Будхическое тело)
7. Атмическое тело (Нирвана)

А эфирку можно увидеть :)
vk.
com/topic-57147465_2866228