Мистика, эзотерика

вы были в астральном мире? как он выглядит что за существа там?

Выглядет он иначе, чем наш реальный мир, очень яркие краски природы, домов, полян... НО если у тебя есть астральная защита или же астральный меч, тебе нечего бояться, закон там такой не трогай меня и тебя не тронту, есть низкие сущности они сразу вид\ят и замечают тебя, некоторые приближаются, некоторяе стороной обходят. вообщем интересно, но небезопасно!!!.
Н@туральная ...
Лучший ответ
Астральный мир делится по слоям... и каждый попадает в соответствующие его вибрациям (мыслям)... а в мире мыслей, как во сне ...все что нафантазируешь то и видишь...
astral. do.am /dir/videokonferen cii_po_astralu_i_vto/115
Лучше туда не выходить, можно не попасть обратно-(
была и не раз. Как выглядит астрал - зависит от уровня восприятия. На элементарном уровне будут пятнышки всякие и непонятное движение. При сильной концентрации и осознанности можно увидеть всякое, что может удивить и напугать.
Обычные бабки. Астрами торгуют. Ничего интересного.
существа там те же что и здесь, просто здесь они толпами роятся в черепных коробках телезрителей, наперебой стараясь слететь с языка прямо в ваш мозг, а там их можно лицезреть по отдельности во всей "красе", впрочем если залезть повыше, там дела получше)

а на часть вопроса как выглядит, сложно ответить, жидковато, как понос, если на легке плавать, а если всерьез там проснуться, может выглядеть как угодно, может приятней на порядки самого приятного земного, а может хуже худшего земного.