Мистика, эзотерика

СКАЖИТЕ! Что может дать ПРЕДВИДЕНИЕ дальнейшего события, если изменить всё равно практически ничего невозможно?

Не думаю, что в таких жизненных сферах все так бессмысленно...
Во всяком случае, то, о чем приходилось либо читать от очевидцев,
либо слышать, говорит как раз-таки о том, что предвидение и посылается
именно с целью ИЗМЕНИТЬ данное событие, пустить его по другому сценарию...

А вот вопрос КАКИМ именно образом распоряжаются предвидением,
это уже другой вопрос...
Если и нельзя предотвратить что-либо глобальное, но то, что относится
к часной жизни часного лица - непременно отыскивается "соломинка",
за которую можно ухватиться...
А иначе все лишено смысла...
Но жизнь, все же, не полный хаос,
"Ищи закономерности и ты их непременно отыщешь"...
Нуриса Гладких
Лучший ответ
Светлана Фомина просто
смысл нам не понять
Иногда можно... но не всегда...
Можно, по крайней мере, "соломки подстелить":). Самый опасный удар - тот, которого не видишь.
ОК
Оля Кирова
можно не участвовать
Светлана Фомина Объясните,пожалуйста.
Разве тебя заставляют идти туда, где тебя ждет разочарование и не идти туда, где тебя ждет успех? Я не знаю, может быть ЗАСТАВЛЯЮТ?
Bad Banana ._.
Надо расслабиться резко, и представить себя в некотором "будущем", а скорее предпологаемом (месте или времени) . Если получается "картинка" в голове, то так оно и будет и есть, ежели не сходится, и всё хаотично, то будет всё по другому.
Слабым любые знания ничего не дают, а вот "сильные" могут изменять не только свое будущее, но и будущее окружения. Кармический закон таков, если экзамен сдан на приемлемую оценку, то он уже не повторяется. А вот кармические законы еще никто не отменял. Например, Человек в жизни серьезно поголодал, сделал серьезные выводы, переоценку ценностей, и голод к нему уже не дотянется. А вот голод 33-го украинцев так ничему и не научил.
Светлана Фомина Спасибо за ответ!
Вопрос.
А откуда Вы знаете кармические законы?
Возможно все!!!!
Изменить можно всё.