Мистика, эзотерика

У кого были предвидения?!!

У меня были. Хочу с этим разобраться. Но никакой информации в интернете нет! Аж бесит!! И это не дежавю, не вещие сны. Именно предвидения. Кто может что-то интересное рассказать?
У меня было так что наяву, прямо в глазах (или во внутреннем зрении), появилось изображение того что будет. Но это скорее галлюцинационная память, и было всего два раза в жизни. А как у вас это выражается? Надо писать подробности если хотите хороший ответ.
НФ
Неля Фахретдинова
12 672
Лучший ответ
Евгения Гайдай У меня было 3 раза. Все три раза я находилась в сонном состоянии но не спала. Появлялись предвидения в 9, 10 часов вечера. В первый раз я смотрела на человека с которым было связано видение. Во второй раз думала об этом человеке. А в третий раз коснулась вещи, которая касается этого человека. Видение длится секунды 3-5. Появляется картинка, яркая, видны движения, слышны звуки. А на следующий день эти видения сбывались, при чем все до мелочей было как в предвидениях. И когда картинка появляется, буд-то переносишься туда где происходит эта ситуация, но действия свои не контролируешь. Скорее просто наблюдаешь. Чем-то похоже на сон, но это точно был не сон, так как в первый раз я разговаривала по телефону, во втооой раз ела и разговаривала с папой, а в третий раз делала уроки
Евгения Гайдай Может и правда стоит показаться психиатору?) Но ведь это все потом сбывалось. А после появления видений я их помнила, анализировала. В третий раз даже ждала, когда произойдет, что я увидела.
Евгения Гайдай И появлялись эти 3 видения не за всю жизнь, а за последние 3 месяца
вы не последний..
:)
с этим диагнозом
Алла Давыдова
Алла Давыдова
92 896
Евгения Гайдай Ха ха. Смешно.
Предвидение в плане аналитических выводов от просмотра пространства вариантов - это одно дело, предвидение в плане мистического озарения в процессе медитации - это совсем иное. В первом случае вероятность успеха от 30 до 60%.Во втором случае вероятность успеха от 70 до 99%.Все зависит от степени раскрытия сознания, отсутствия внутреннего диалога и посвящения себя божественной милости.
Возможно стоит показаться психиатру.
A*
Aitzhanova*a ***
4 462
В интернете есть любая информация, до самой бредовой.
У меня, частенько, но я их игнорировал, и в конечном результате получил ножом в грудь, но я его простил. (может зря, суд решит)
Евгения Гайдай "Но я его простил" что? Кого? Бред какой-то
да, бывает
«Магический» — просто другое слово для обозначения психического. К. Г. Юнг
Когда я сижу в "Ответах" у меня параллельно работает телевизор, и я читая вопросы-ответы на проекте, слушая ток-шоу, или другие какие передачи по телевизору, частенько предугадываю появляющиеся в ленте вопросов, новые вопросы! Просто Арина, мы в Матрице общего подсознания на всех в ком душа живая. С этим можно научиться жить. Но лучше самой это в себе не развивать, предвидение. Лишняя головная боль.
Евгения Гайдай Тоже считаю, что если эти предвидения полезны, то сами разовьются. А самостоятельно развивать это я не собираюсь. По крайней мере пока. Да и вообще эти видения могуть перестать появлятся. Я на них повлиять никак не могу. И как вызывать их я не знаю.

Похожие вопросы