Мистика, эзотерика

После крещения может пропасть дар предвидения?

Крещение акт шаманский, по сути - социальный. А предвидение - это естественная человеческая способность, которую можно развить до 100 000 млн баксов без особых финансовых и временных затрат. Но надо учиться.
Елена Гай
Лучший ответ
Лучше не рискуй!
Shut Up***
= Может.. . Человек тогда перестаёт быть Асоциальным и вливаеться в общество. .
а .. общество по-любому серо. . = с кем поведёшься с тем и наберешься..
Это от вас зависит. Крещение - это инициация в той конфессии, в которую вы идёте, защита этого эгрегора. А нужно ли?
Елена Шведова
нет. Нужно отказаться самой. То вас заблокируют.
Aysel Sultanli
Ольга Ивлиева Крещение это то же что и ягья-очищение от самскар.Никто там ничего не блокирует.Это сказки магов-экстрасенсов.
Если от дьявола то пропадёт но придёт другой. Так что по любому не прогадаешь
Veriko Dzamiashvili
Для чего тебе сие?
Елена Лукина
Н@т@лья Кормилин@ кое что раньше могла "смотреть" теперь не могу
может, так что думай кому пошла служить
Запросто. Крещение вообще штука очень нехорошая. Сам недавно раскрещивался.
крещение это бесполезный ритуал первобытного общества
Natalia Odarich
Нет. Только после удара кирпичом по голове.
Рая Даулбаева
Крещение великая сила и кто это понимает, рад этом дару больше, чем такая, мелочь, как предвидеть.. . это чушь, никто не знает больше, чем Бог! Предвидеть грешному и простому человеку помогает бес... только, для того, чтобы удовлетворить его собственное я.. . и обмануть, таких же слепых и неразумных.... Если есть дар, он таких вопросов не задает.
если вы уверенны в том, что крещение, производимое товарищами попами, имеет какое-либо эзотерическое значение, то ваш дар, однозначно, может обнулиться. ну а ежели крещение, всего лишь стадное единение, как пионЭрский галстук в своё время, как пресловутый дреСС код и много чего ещё можно ляпнуть---тогда не мучайтесь, горделиво, прищурив свой ясный взор пяльтесь в будущее.
Крещение это магический обряд подключения к Христианскому Эгрегору ( чтоб там попы не утверждали) . На способности не должно повлиять, даже скорее может усилить. А вот водичка с серебром закрывает виденье. Не употребляйте её . Для здорового человека ионы серебра очень вредны, - они убивают и здоровую микрофлору...